Омега

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Омега

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Кто-нибудь надоумьте, как все сделать грамотно. Бюджет всего 30 тыс. рублей. На эти деньги не разгуляешься. А хочется проводить нашего любимого деда в последний путь по-человечески.
  2. Здравствуйте. Как такой получить документ? Мне сказали, что он нужен. Якобы в дальнейшем поможет без проблем вступить в наследство...Это верно? С кем проконсультироваться то хоть?
  3. думаю, если есть постоянный партнёр, то секс один раз в месяц о норме точно не говорит. тут, вероятно, посетить нужно otzyvy-o-seksopatologah.ru сексолога, ну или задать данный вопрос ему напрямую через возможность онлайн консультации.
  4. анализы можно всегда пройти, обратившись к хорошему специалисту, который направит вас куда надо. если на примете нет доктора квалифицированного - смотрите отзывы - это https://otzyvy-o-genetikah.ru/otzyivyi.html и про генетиков, и про центры молекулярной диагностики, и про эндокринологов.
  5. да, тут может и простатит быть, а может и не он. всё анализы должны показать. например, если в спермограмме завышены нормы показателей https://sobirat-spermu-dlya-spermogrammyi.ru/norma-lejkoczitov-v-sperme.html лейкоцитов, значит заболевание воспалительного характера, ну, а диагноз врач поставит окончательный.
  6. это точно никакая не выдумка, а самая настоящая реальность. если ваш гормональный фон, выражаясь прямо, никакущий, то ПМС проявит себя в самом жуком виде - крики покажутся тогда цветочками. кстати, успокоиться, расслабиться, привести себя в нормы помогает в этот период https://ovarian-stimulation.ru/joga-dlya-stimulyaczii-gormonov-yaichnikovq.html йога - кто знает за счёт чего? а за счёт того, что она реально может помочь стимулировать выработку гормонов, так не достающих яичникам.
  7. Очень сложно бороться с проявлениями раннего климакса, хлопот который наверное даже поболее доставляет, чем возрастной. Те женщина, что столкнулись с данной напастью https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/rannij-klimaks-do-40-let.html в промежутках от 40 и чуть позже, должны точно понимать, про что я тут пытаюсь рассказать
  8. ну, иногда просто напросто не возможно без приёма гормональных средств. на счёт последствий, то они могут быть и положительными, в том случае, когда врач верно средство https://ovarian-dysfunction.ru/gormonalnaya-disfunkcziya-yaichnikov.html подобрал, и отрицательными - когда вы сами себе чего-то там прописали с бухту-барахты.
  9. Лучше всего, как появились первые признаки, идти otzivi-andrologi.ru к андрологу. Чего точно делать не стоит, так это заниматься самолечением, то есть наносить ещё больший вред здоровью за счёт не верно подобранных средств.
  10. очень жаль. ведь врачи как один говорят о важности анализов перед зачатием. и утверждают, через ЦПСиР planirovanie-semi.ru намного безопаснее планировать, вести беременность и как вариант рожать будущего ребёнка.
  11. Ну, последствия, скажем так, от всего быть могут и не только от ЭКО. Что касается больших гормональных перемен - это точно. По поводу онкологии, то всё сравнительно относительно - не возможно точно сказать, на каком фоне она появилась и утверждать - виновато ЭКО. И последнее, не коем разом не стоит игнорировать правильную подготовку podgotovka-k-eko.ru к искусственному оплодотворению - тогда последствия будут самыми минимальными.
  12. У меня при беременности все эти гадости наружу полезли....Нет-нет....вру, ещё при планировании, когда был самый ответственный момент в ЭКО. Спалась только лечением от докторов Регистра, и, да, кстати, про герпес https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/gerpes-pri-eko-vliyanie-na-zachatie.html по сей день не помню, хоть и сроки не малые - практически 2 года.
  13. почему и нет......если здоровье позволяет, то можно же рожать....
  14. Вы правы, не стоит себя мучить, стоит посмотреть и выбрать клинику и врача. Когда вопрос стоит между тем, стоит ли идти на ЭКО https://generation-plus.ru/donorskoe-materinstvo.html или остаться бесплодной - уверена, вервий вариант должен взять верх.
  15. ужасная проблема, если честно