yana-ignnn

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О yana-ignnn

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Мне кажется у хорошего хирурга и обычная риноплстика походит без последствий, извините если ломать кость, то тут микро-не микро, а реабилитация будет долгая. Знаю хирурга Казанцева, он вроде делает только закрытым способом по всех случаях, так что это вот это вот я понимаю - уменьшение негативных последствий) Ну или когда безоперационную делают вообще, правда эффект не такой долгий, но все равно
  2. Хожу в мон блан (оперировалась там уже у Ведрова О. В, и о клинике прекрасного мнения) в косметологию, мне нравится подбор препаратов от косметологов и глваное что все очень ээфективно. Кстати еще заходила к хирургу по омолаживающим операциям - Гварамия А. А,, думала идти на операцию, а он меня отговорил и отправил к косметологу, вот что значит честный врач! Ну а консультация вообще бесплатная, сходите, послушайте, может вам надо блефаро делать или вообще хватит поддерживающих витаминизирующих процедур))
  3. Сколько тут красоты! Я оперировалась год назад у Ведрова О. В.! Очень довольна, доступ был через ареолу, шов настолько тонкий и ровно по краю, что уже не видно ничего. Грудь натурально выглядит и на ощупь тоже, импланты аллерган. Обратите внимание на этого хирурга, так как он по груди работает много лет и с большим энтузиазмом, проводит очень серьезные операции, реконструкции и так далее... восхищаюсь всеми его работами (смотрю инстаграм).