Гамаюнова

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Гамаюнова последний раз побеждал 31 Мая 2018

Гамаюнова - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Гамаюнова

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. один из лучших хирургов по маммопластике в Москве это Свиридов Сергей Владимирович. Все грудки получаются очень натуральными. К тому же не остается следов от операции благодаря его бесшовной методике.
  2. по маммопластике рекомендовала бы Свиридова Сергея Владимировича. Засматриваюсь на его работы по бесшовной методике.
  3. пока есть фото только сзади, сделала на перевязке через 7 дней после операции. Еще в компрессионном белье, как сниму - сделаю фото живота. У меня была вайзер липосакция. Жирок убрали с живота и бочков. Перенесли его в ягодицы. Операцию проводил Свиридов Сергей Владимирович. Жду окончательный результат чтоб сошел отек, но уже очень нравится как получилось.
  4. делюсь своим результатом липоскульптурирования. На фото только неделя после операции. Была проведена вайзер липосакция живота и боков, полученный жирок благополучно перенесли в ягодицы. Очень здорово скорректировался контур, в ягодицах появился объем. Сейчас пока в специальном белье, чувствую себя немного черепашкой-ниндзя из-за поролона, но результат однозначно того стоит. Оперировалась у Свиридова Сергея Владимировича.
  5. методика вайзер творит чудеса уже в который раз убеждаюсь, здорово, что все больше хирургов работают с вайзер. Я оперировалась у Свиридова Сергея Владимировича, он первым в России начал по ней работать. Делала живот, бока и ягодицы. Живот стал плоским, появилась талия, а в ягодицах появился объем и правильный контур. На фото только неделя после операции.
  6. мой результат вайзер липосакции у Свиридова Сергея Владимировича. На фото прошло только 7 дней после операции,а посмотрите уже какая талия)) Жир с животика и бочков перенесли в ягодицы, где наконец появился долгожданный объем. Живот стал плоским и появилась талия. Жира было не так много, но контур фигуры преобразился существенно. Вайзер еще хорош тем, что не оставляет следов.
  7. у меня была проведена вайзер липосакция живота и бочков, полученный жирок успешно перенесли в ягодицы. Я еще на реабилитации и понимаю сейчас, что от соблюдений всех правил восстановления напрямую зависит результат. В особенности действие оказывает специальное белье, в котором я сейчас. Оно с поролоном, который повторяет контуры, созданный доктором в ходе операции. Чувствую себя немного черепашкой-ниндзя)) Оперировалась у доктора Свиридова.
  8. знаю точно, что вайзер липосакция и с руками отлично работает. Это непростая зона, не все берутся, но опытный доктор справится. Видела результаты такой операции доктора Свиридова, могу точно сказать, что с выбором хирурга Вы не прогадали.
  9. у меня наконец исполнилось желание - иметь красивую фигуру!) Помню, как загадала и даже отчетливо представила себя без свисающего на штанишками животика и бочков)) сейчас смотрю на свои фото спустя наделю после липосакции и понимаю, что именно таким я и видела свой силуэт. Хожу пока в комперсиионном белье, как черепашка-ниндзя по ощущениям) Но зато нет сильных болей. Спасибо огромное доктору Свиридову, за его труд и уверенность в результате, которая дает пациенту спокойствие.
  10. выбор непростой, это действительно так. Ведь хочется довериться проверенному, опытному и в конце концов тому, кто делает лучше остальных. Сначала смострела рэйтинги, на каждом форуме они свои, но скоро стало понятно, что все они необъективный как минимум. Мне кажется я прочла просто многотомник по разным видам липосакции)) И отзывы, и статьи, и миллион фото. Стало ясно, что нужно идти и общаться. Выбрала нескольких специалистов, о которых было больше всего отзывов и хороших фото и за неделю всех обошла. Остановилась на докторе Свиридове. Мне нужная была липосакция, а именно - Вайзер (или бодибилдинг-липосакция). Оказалось, что Сергей Владимирович первым начал оперировать по этому методике в Москве, и большинство хирургов, которые сейчас тоже используют вайзер, учились у него)) Вот так! Я делала зоны живота, талии и ягодиц. на фото неделя после операции.