alexbordug

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О alexbordug

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Согласен только если вы новичок то вам необходимое более подробнее узнать о теме и специфике работы на фондовом рынке, с чего начать и как построить свое обучение трейдингу с нуля https://news-hunter.pro/fxtraining/samostoyatelno-obuchenie-trejdingu-kak-stat-professionalom-na-foreks.pro можете узнать тут, толковые советы не только для новичков но и для профессионалов!
  2. Что касается сервисов по продвижению аккаунтов, рекомендую вот этот: https://prskill.ru/services/Instagram-prosmotry , с его помощью я раскрутила свой акк в инстаграме.
  3. А нам уже на Новый год в школе сказали ребенку сделать костюм, так я вот думаю стоит ли шить или заказать новогодний костюм на https://www.my-karnaval.ru/c/kostyumy-novogodnie/ , у них вроде и цены небольшие и костюмы на любой вкус есть!
  4. Покупаю в основном в магазинах но вот последний раз дочке заказал зимние кроссовки New Balance в интернете https://newbalances.ru/new-balance?seson=zima, они ей очень понравились и просила купить, с размером угадали, но если нет то там всегда можно заменить, очень удобно! и не пришлось ходить по магазинам и тратить время, вот и для себя подобрал несколько вариантов!
  5. Прежде, чем брать кредит советую посмотреть в каком банке это выгодней будет сделать. Чтоб не бегать по всем и узнавать, советую оставить заявку на получение кредита, https://v-kredit.info/ здесь можно определиться где выгодней где выгодней.
  6. что бы похудеть советую принимать только качественные и проверенные материалы, мне такие посоветовали на https://monsterlab.com.ua, посоветуют очень качественные продукты, рекомендую!
  7. Я рекомендую брать тестомесы Bosfor https://www.enjoy-trade.com.ua/Hlebopekarnoe/testomesy/bosfor-7910 . У меня свое кафе, и стоит именно такой тестомес, работает отлично, выпечка получаеться вкусная , обратите внимание на данные модели!