danaborisova

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О danaborisova

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. грудь и не на такое смотивирует!!! это точно!!! просто супер! поздравляю вас) сама была дико рада, когда все сложилось с операцией! ну а когда получила желаемые формы - вообще восторг ))) спасибо моему Труфанову и Доктор Пластик!
  2. Мои знакомые и подруги делали пластику у Сергеева и Бакова. Мне же изначально симпатизировали работы Дмитрия Игоревича Труфанова. Для меня -это идеал женской груди. Не понимаю, почему другие девушки не делают пластику, если это причины какого-то сомнения и неуверенности ..сколько уверенности и сексуальности придает новая грудь - рассказывать не буду..для меня - пластика нормальный процесс по улучшению себя))) я очень довольна новыми формами..спасибо огромное Дмитрию Игоревичу за мою красоту!!! Девочки, меняйте себя к лучшему, это так круто!
  3. Ребят, привет) в эту чудесную шашлычную майскую пору спешу похвастать своими новыми красотками) сделала пластику у Труфанова) всегда знала, что сделаю сисюли и вот момент настал) получилось шикарно!!!! естественно и натурально)))) обожаю))))
  4. Всегда знала, что я хочу! И более того, знала, как добиться поставленной цели самым простым и верным способом. Красивая грудь - это не просто необходимость, это естественный атрибут успешной женщины. В настоящее время «тюнинговать»себя - это необходимость, я считаю. Только так. Следить за собой, своим питанием, своей фигурой- в состоянии каждый из нас. И речь не о фитнес центрах и спа, можно и дома позаниматься, сделать масочки и обертывания- в состоянии каждый. А вот более масштабные коррекции в виде увеличения груди можно достичь только при помощи хирурга. У меня много знакомых и подруг в окружении, кто делает пластику, поэтому я в этой сфере более-менее уверенно себя чувствую. Сама постоянно хожу к косметологам в Доктор Пластик, там и грудь я в итоге сделала. Большой выбор крутых хирургов в этой клинике., я обратилась к Труфанову Дмитрию Игоревичу. Мои знакомые и подруги делали пластику у Сергеева и Бакова. Мне же изначально симпатизировали работы Дмитрия Игоревича. Для меня -это идеал женской груди. Не понимаю, почему другие девушки не делают пластику, если это причины какого-то сомнения и неуверенности ..сколько уверенности и сексуальности придает новая грудь - рассказывать не буду..для меня - пластика нормальный процесс по улучшению себя))) я очень довольна новыми формами..спасибо огромное Дмитрию Игоревичу за мою красоту!!! Девочки, меняйте себя к лучшему, это так круто! 335 мл Аллерган, ДокторПластик, Труфанов Дмитрий Игоревич