dawnhook

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О dawnhook

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Большая благодарность и искреннее уважение Марии Рузгис. Сказать, что я довольна- не сказать ничего! Я очень рада, что попала именно к Вам и Вы помогли мне всего за один раз сотворить с моими морщинами чудеса. Через 5 дней после введения Ботокса, я не смогла оторваться от зеркала-от прежних ненавистных морщин вокруг глаз ни следа! Это правда чудо! Мария, спасибо Вам за это волшебство!
  2. Большая благодарность и искреннее уважение Марии Рузгис. Сказать, что я довольна- не сказать ничего! Я очень рада, что попала именно к Вам и Вы помогли мне всего за один раз сотворить с моими морщинами чудеса. Через 5 дней после введения Ботокса, я не смогла оторваться от зеркала-от прежних ненавистных морщин вокруг глаз ни следа! Это правда чудо! Мария, спасибо Вам за это волшебство!
  3. Большая благодарность и искреннее уважение Марии Рузгис. Сказать, что я довольна- не сказать ничего! Я очень рада, что попала именно к Вам и Вы помогли мне всего за один раз сотворить с моими морщинами чудеса. Через 5 дней после введения Ботокса, я не смогла оторваться от зеркала-от прежних ненавистных морщин вокруг глаз ни следа! Это правда чудо! Мария, спасибо Вам за это волшебство!