Морозова

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Морозова

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. по маммопластике без сомнения лучший Свиридов Сергей Владимирович. Я оперировалась у него и могу сказать, что не ожидала такой заботы и внимания со стороны всего персонала и конечно же самого Сергея Владимировича. Заходил несколько раз после операцию в палату - узнать, как я себя чувствую, всегда был на связи в период реабилитации. Грудь получилась очень красивой, спасибо доктору!
  2. цена и правда складывается из нескольких факторов. В первую очередь цена может быть разной из-за имплантов, так разные импланты могут стоить по-разному. У меня операция обошлась в 300 тыс рублей, импланты были натрель анатомической формы. Делала у Свиридова.
  3. сарафанное радио, конечно, лучший способ выбрать хирурга. Я именно так же попала Свиридову, а потом и еще две подруги моей рекомендацией воспользовались, так что у нас уже небольшой фан-клуб собирается)
  4. у меня стоят анатомы, делала у доктора Свиридова по методике "грудь без шва". А у моей подруги, которая делала у того же хирурга, стоят круглые. Так что каждому индивидуально необходимо подбирать.
  5. какая аппетитная, простите)) два месяца и уже следов разрезов нет! "Грудь без шва" - наше всё)) Так сказала одна моя подруга за нашими женскими посиделками. Эту "волну маммопластики" начала моя подруга, за ней поспешила и я, а потом и еще две подруги сделали себе грудки именно по методике доктора Свиридова)
  6. я соц опрос не устраивала перед операцией, знала, что не все поймут, да и шумихи не хотелось. Я сама та еще трусиха, поэтому просто записалась на консультацию и там же уже назначила дату операции. После операции уже сообщила родным, поругались конечно немного, что операция как никак, а я даже ни словом ни обмолвилась. Ну я то знала, что будут переживать. Зачем? Еще и отговаривать... В общем, сейчас все рады и счастливы. а я особенно. Опериацию провел доктор Свиридов, рекомендую этого хирурга без раздумий.
  7. никто, кроме вас самих на этот вопрос не ответит. Но другое дело определиться с показаниями. На консультации вы много нового о своей собственной груди узнаете, у меня было именно так) Узнаете насколько грудь симметрична, есть ли птоз и так далее. От всех этих параметров зависит метод будущей операции и подбор имплантов. Я делала "грудь без шва" у Сергея Владимировича Свиридова, знала, что не должно быть заметно, что стоят импланты, но чтоб насколько натурально - я конечно не ожидала)
  8. у меня отек сходил достаточно быстро, но неравномерно. Немного переживала, казалось, что одна грудь больше другой. Наверное за эти несколько дней я знатно донимала доктора Свиридова и его замечательную и всегда такую вежливую асситентку) Все оказалось именно так, как они сказали - отек просто сходил по-разному справа и слева. Втечение месяца грудь стала симметричной.
  9. любила всегда заходить на клеос, потому что здесь всегда много фотографий. Спасибо девушкам, что делитесь. По маммопластике хочу порекомендовать хирурга, которому доверяю сама и к которому отправила уже не одну свою подругу. Я говорю о Свиридове Сергее Владимировиче. Если у вас нет противопоказаний, то выбирайте методику "грудь без шва" - это лучший метод, следов от операции не остается, и оперирует так только Сергей Владимирович.
  10. Сергей Владимирович вызвал доверие уже в первые минуты консультации. Было видно, как он любит свою работу и как сам балдеет от результатов операций. Люблю, когда люди выполняют свою работу качественно, а Свиридов настоящий перфекционист!