Pudra

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Pudra

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Конечно может не совсем хорошее сравнение, но именно такое в первую очередь пришло на ум, когда прочитала название темки. Вы же в магазин заходите и там на те же крупы цены очень разные и порой в два раза. Понятно, что и на пластическую операцию тоже стоимость будет разная, не вижу поводов для удивления. Понятно, что есть хирурги уровня профессора Блохина у которого стоимость далеко не для всех, но тут надо выбирать или желание сэкономить или операция у опытного хирурга, каждый сам для себя решает. А ехать в другой город ради экономии не вижу смысла.
  2. Вот честно я бы на имплантацию решилась бы под седацией только или на удаление зуба мудрости, а то наслушалась разных историй от знакомых, которые с анестезией делали, не для впечатлительных особ простая анестезия. Люди тоже разные бывают. Renata, в Фрау дент есть седация, я читала, что наркоз хороший у них легко отходят и нет тошноты.
  3. Перечитала темку и такое ощущение, что некоторые сами с собой здесь общаются начали тему про отбеливание, автор уже и сделала отбеливание, а может фото поделитесь? А то как-то разговор совсем не в то русло перешел все же брекеты, это далеко не отбеливание. Автор, какой вид отбеливания именно Вы делали и почему только на 2-3 тона светлее зубы стали? это как-то мало кмк... Я читала на сайте фрау дент, что 40 минут занимает отбеливание, а у Вас аж полтора часа, почему такая разница по времени?
  4. Странный спор, я вот лично бы на пушечный выстрел к человеку не подошла, который зубы не чистит. Была девочка в школе, до сих пор впечатления ужасающие остались от ее улыбки. Поэтому считаю, что зубы чистить надо и не экономить на пастах. А кто как часто делает проф гигиену у стоматолога? Видела акцию в клинике Блохина, хочу записаться к стоматологу. А то моя врач как-то начала подхалтуривать. Не тщательно чистит.
  5. А где почитать условия? Я видела, что и моделей иногда ищут для показательных операций, которые проводит Сергей Николаевич, но честно понимаю какое количество желающих и как-то даже не посылала свои фото. Хотя может и стоило бы попробовать я почему-то по жизни особа не совсем решительная. Часто упускаю возможности, хотя следовало бы действовать наоборот)
  6. Думаю, что нет ничего страшного в том, что человек решился на операцию из-за комплексов все хирурги это прекрасно понимают как мне кажется. Подскажите, а что включает в себя обследование перед маммопластикой может кто-нибудь проходил недавно. Какие анализы надо сдавать и можно их в Фрау клиник сдать или придется поездить по городу?
  7. Овал шикарный получился и область носогубок! Вы очень на мою знакомую похожи она тоже о пластике лица задумывается надо будет показать Ваши фото. Замечательный результат! Как в общении Глеб Игоревич? Видела только по тв, но хочу сходить на консультацию по пластике груди, экранный образ производит впечатление внимательного хирурга.