Уткова

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Уткова

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. желаю Вам удачно операции и быстрой реабилитации. Можете не сомневаться, что будете в надежных руках.
  2. не секрет, у Сергея Владимировича и на сайте все цены есть, они реальные. Я заплатила около 300 за весь комплекс. Это и наркоз, и импланты, и копрессионка, и комплекс перевязок.
  3. Анна, нет, точно нет. Если все нормально, то через 5 лет Вам точно ничего заменять не придется. Маммографию с имплантами проходить можно, только нужно заранее сказать, что стоят импланты и тогда исследование проведут с разных проекций. Имплант не мешает, исследование все равно будет полноценным. И на образование онко импланты никак не влияют, были исследования. Вопрос безопасности для меня тоже стоит на первом месте.
  4. Анна, добрый вечер. Честно признаться, я конечно рассчитываю импланты поносить подольше, знаю, что лет 15-20 многие носят и все отлично. Грудь какая была после операции, такая и осталась. Но смею предположить, что многое от нас зависит. Как будем пользоваться, столько и прослужит))) Если набирать вес и быстро худеть, рожать детей и кормить грудью, то скорее всего грудь может поменяться. У кого-то может просто ввиду генетических особенностей возрастные изменения будут давать о себе знать и появится необходимость заменить импланты или сделать коррекцию. Я на консультации задавала вопрос Сергею Владимировичу по поводу имплантов, так вот на них на все дается пожизненная гарантия, но в среднем они служат 10-20 лет, у всех по-разному.
  5. помимо своей безграничной благодарности Сергею Владимировичу в этой теме, хочу еще отметить, что реабилитационный период после маммопластики по методике "грудь без шва" действительно проходит быстрее и мягче, чем после обычного увеличения груди. Убедилась в этом на своем опыте. До операции перечитала массу историй, как девушки пили обезболивающие и не могли полноценно принять душ в первые дни, мучались по ночам и так далее. Так вот, говорю как есть, без преувеличений, правда побаливала грудь в первые дни. Изнутри словно распирало, а снаружи давит копрессионка. Но это и логично - под мышцей имлант, и не самый маленький, мышца растягивается и привыкает быть в новом положении. Но все это терпимо, об обезболивающих даже не думала. Спала крепко всю ночь, пару раз просыпалась на боку, переворачивалась на спину, все ок. К компрессионке привыкаешь и через месяц расстаешься с ней уже как с родной)) Относительно душа, проблем не было никаких, главное нельзя перегреваться и распариваться первые две недели. В банях бываю редко, после операции, кстати, так еще и не дошла до сауны. Спасибо Сергею Владимировичу еще раз за его революционную методику!
  6. могу порекомендовать для Москвичей и для тех, кто готов прилететь в Столицу на операцию. Лучший по груди однозначно доктор Свиридов, его методика "грудь без шва" говорит сама за себя, следов от операции не остается, а грудь выглядит просто восхитительно и очень естественно.
  7. не могу сказать, что свою новую грудь я люблю больше, чем свои остальные части тела. Мне нравится и моя форма носа, и губы, я люблю свое тело - это точно)) Возможно в бедрах я немного крупновата, но это только мой плюс, я в этом уверена)) Но однозначно после операции фигура стала выглядеть более гармонично, в особенности заметно в соотношении с бедрами. Маммопластику делала по методике "грудь без шва", поэтому и намека на пластику нет, не что следов от операции.
  8. у меня стоят натрель 250 мл анатомической формы, идеально просто получилось. Импланты подбирал доктор Свиридов, я терялась во всех этих формах и объемах. Операция была по методике "грудь без шва".
  9. идеальная грудь в моем представлении - это правильное соотноешение объема и формы, небольшие ареолы и соски на одном уровне, симметрия и никакого намека на пластику. Именно так я представляла свою будущую грудь до операции. Маммопластику делала по методике "грудь без шва" у Свиридова Сергея Владимировича, грудь получилось очень красивой, даже лучше, чем в моих мечтах)
  10. у меня реабилитация проходила мягко, не считая первых пяти дней после операции. Грудь конечно болела, изнутри очень выпирает, снаружи давит компрессионка... но то ли я привыкла, то ли на шестой день начинал сходить основной отек, но дома я провалялась только пять деньков. Дальше все как по маслу, а через месяц уже и Сергей Владимирович разрешил снять компру. Со сном проблем не было, честно говоря, просто отрубалась вечером и вставала "с петухами", сплю на спине всегда, мне комфортно. Операция была по методике "грудь без шва" у ее же автора - доктора Свиридова.
  11. однозначно стоит, только, если вы действительно этого очень хотите. Я долго ходила с мыслью о пластике, взвешивала минусы и плюсы, плюсы просто зашкаливали) Оперировалась у Свиридова Сергея Владимировича, с первым минут консультации поняла, что это мой человек и говорим мы на одном языке. Была в восторге от его работ и плюсом была рекомендация подруги, так что решение о выборе хирурга приняла быстро.
  12. я анализы тоже сдавала в своей поликлинике бесплатно, очень нравится апгрейд наших советских поликлиник - все четко и в моем случае вообще без очередей (может совпало просто, часто слышу, что очереди все же остались). Доктору выслала результаты анализов по электронке, все очень удобно. Относительно вопроса, какого хирурга выбрать- я рекомендую по маммопластике доктора Свиридова, его методика "грудь без шва" уже сама за себя говорит, что следов от операции не остается. Грудь выглядит естественно, импланты доктор подобрал идеальные и по размеру, и по форме.
  13. на тысячу процентов согласна с названием темы! Довериться можно только профессионалу. Мне повезло, я попала к своему доктору по рекомендации близкой подруги, которой полностью доверяю. Поэтому ее рекомендация для меня была необсуждаема. Сказано, что "за грудью только к Свиридову", значит к Свиридову!))) Его методика "грудь без шва" просто восторг, я сама то уже не могу рассмотреть следов от операции, муж так тем более))) А в бустике или купальнике грудь выглядит просто великолепно и очень естественно.
  14. я очень хотела сделать маммопластику, это было мое осознанное и действительно сильное желание. не боясь показаться смешной или банальной, но вселенная действительно давала мне знаки и свела с потрясающим доктором. Я оперировалась у доктора Свиридова по его знаменитой методике "грудь без шва". Жизнь после пластики сейчас именно такая, как я представляла еще до операции, когда только загадывала себе это желание. Я счастлива и очередной раз убеждаюсь, что иногда стоит просто довериться собственной интуиции и умению чувствовать людей, что очень помогло мне при знакомстве с хирургом.
  15. для меня маммопластика была одной из первых в списке желаний. Я не искала специально информацию в интернете, не мониторила инстаграмм, а просто загадала себе уже это желание и представила, что оно уже сбылось. Представила, как красиво будут смотреться на мне купальнике, как гармонично и соблазнительно я буду выглядеть совсем без бюстгальтера....ну, вы поняли. И это ощущение меня очень вдохновило. И что вы думаете, вокруг меня словно все закрутилось. Выяснилось, что подруга, с которой давно не виделись как раз сделала маммопластику, потом в самолетных журналах я начала натыкаться на статьи о пластике и московских клиниках, на работе знакомая сделала нос, в общем тема пластики меня настигла сама)) Я поняла, что желание постепенно исполняется и надо отдаться этому потоку. Та самая подруга записала меня на консультацию к своему хирургу - Свиридову Сергею Владимировичу. На приеме я поняла, что это на сто процентов мой человек и сразу по окончании консультации выбрала дату операции. Операция прошла прекрасно, наркоз я уже даже не помню. Сейчас могу сказать, что ловлю себя постоянно на том самом ощущении, которой представляла себе, когда загадывала маммопластику. Так что иногда стоит просто довериться вселенной, не спешить, доверять близким и конечно только проверенным ими специалистам . Желаю всем исполнения желаний!