Renata

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Renata

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Ну вот не знаю даже, ничего против конечно же не имею, но как по мне полечить зубы можно и под местной анестезией, хотя у меня знакомая есть, которая чуть ли не у порога в кабинет уже начинает сознание терять, понятно, что в таком случае и ей лишний стресс и стоматологу работать сложнее. Вот если имплантация, тогда я скорее за седацию, так как побаиваюсь. Но не боли, а именно неприятного звука. В клинике Блохина есть седация? а были уже на консультации к кому записывались?
  2. Какие-то фотографии зубов Вы прям очень страшные скинули, я конечно понимаю, что и такой налет бывает, но думаю, что это из-за того, что чистит зубы плохо человек и не тщательно. У меня до такой степени налет никогда не образовывался. Хотя я про проф гигиену не забываю, раз в пол года точно делаю, а иногда и чаще. S4epka, а к кому записываетесь в Фрау дент, что включает в себя проф гигиена? У меня тоже кстати зубы светлеют.
  3. Я записалась на апрель на проф гигиену и на отбеливание, надеюсь, что результат мне понравится. Отбеливание буду делать в первый раз, но с клиникой Блохина уже знакома, так как посещала косметологов, но у стоматологов не была. S4epka, еще конфенты с буквами как вариант, но я вот честно не особо люблю такого плана подарки, так как сама стараюсь придерживаться пп и получается, что вроде бы и приятно, а не съешь))