ulia_anoxina

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ulia_anoxina

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я ходила на очень интересную комплексную процедуру - новое лицо за час, в косметологии мон блан. Косметолог сочетает несколько разных техник, так в лоб мне бололи ботокс, в носогубки филлеры, немного гиалуронки в губы в уголки. Получается что за одну процедуру реально сильный эффект омоложения. Потом курсом походила на мезо и вообще стала сиять!
  2. Конечно убирают, надрезают и достают, ничего сверхестественного. Можно проконсультироваться с Гварамией, многие его хвалят + насколько я поняла консультация бесплатная, он вам все и расскажет)
  3. Думаю сейчас вейзер реально самая актуальная методика. А идти надо к тому, кто с ним давно работает и вообще опытен в этой теме. Я ходила к Голованёву Павлу, он с истоков с этим аппаратом, еще оч крутое липо-контурирование делает, хотя мне лично и не надо было))
  4. А я в пользу Голованёва Павла Сергеевича выскажусь - именно у него делала васер. В зоне лица! Подбородок, немного щеки. Все пропорционально, ровно. И главное никаких следов, все-таки лицо! Очень приятный врач, а методика вообще супер! Что же будет лет через 50, когда наши дети надумают делатьпластику))