Minaj

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Minaj

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Jamie, надо почитать ради интереса про методику, в Фрау клиник стоимость 250 тыс и тоже все включено, можно же сделать маммопластику с доступом через подмышки, через две недели шовчики вообще незаметные будут. А какой у Вас сейчас размер груди и какой объем имплантов хотите?
  2. olyalya7, а операцию по телефону они тоже проведут?)) ну странно честное слово, если хотите сделать ринопластику, неужели у Вас нет времени, чтобы нормально лично сходить на консультацию? Алиса, в Фрау клиник только личное присутствие необходимо, мне тоже кажутся странными все эти консультации на расстоянии.
  3. Blooming, а на сколько отпуск брали? Вы получается, что очно не консультировались, как по мне очная консультация нужна и важна, все же одно дело записаться по телефону и послушать подругу, а другое, чтобы врач Вас посмотрел и рассказал, что сможет сделать конкретно в Вашем случае, ну и на вопросы ответил, как по мне обязательно надо на консультацию съездить. А потом уже определяться с хирургом. Лиза, а давно оперировались? Мне Соломон Маисович очень нравится, приятный хирург, смотрела как оперирует в прямом эфире, впечатлил хирург.
  4. немного криво - это как? Просто если совсем немного, тогда может и нет смысла трогать нос.. А на сайте фрау клиник разве нет стоимости операции, может невнимательно смотрели? Обычно там все цены указаны в специальном разделе. Кстати Вульф с марта консультирует, хорошая возможность попасть к опытному хирургу.