Alexandrova

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alexandrova

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. У нас, кто в прошлом году поставил прививку, потом зимой все равно заболели. Какой смысл в этой прививке. Врачи сказали, что, зато перенесли легко, а без прививки переболели бы тяжелее, не знаю, мне кажется, лукавят они.
  2. Да, уже сама поняла, что подсунули мне не то. Сама виновата, сейчас кинулась искать гарантию, инструкцию, и вспомнила, что мне ничего не дали. Заказала уже настоящий Макс Ультимейт, на их официальном сайте, действительно, такого faceshowes у них никогда не было.
  3. А может просто не грипп, а ОРВИ тяжелое? Хотя, хрен редьки не слаще. Не знаю, насколько эффективны противовирусные при гриппе, я их никогда не пила, Цитовир-3 я так поняла, противовирусное?
  4. Девочки, а как вы собственно определяете, что это ОРВИ, а не грипп? Говорят, что грипп очень опасен, но как его распознать, при любых симптомах к врачам бежать или вызывать?
  5. Девочки, кто занимается маникюром на дому, подскажите, как им правильно пользоваться? Я недавно купила, но у меня ничего не получается, ставлю на стол, он стоит не устойчиво, соскальзывает, к тому же шумит ужасно, может там что подрегулировать надо? Купила вещь, а пользоваться не умею?
  6. А просто от бессонницы он помогает? Это, я так поняла какое-то снотворное? У меня после перелета уже два месяца прошло, и никак в норму, не могу прийти. Ваш Мелаксен без рецепта продается, может быть и мне попробовать, как долго его можно принимать, что бы привыкнуть к нему?
  7. У меня тоже, что-то в организме разладилось, слетала во Владивосток, никогда проблем со сном не было. А тут уже два месяца не могу в норму прийти, засыпаю очень трудно, только к утру пару часов удается поспать. И так каждый день, не знаю уже, что делать?
  8. Ну, если чувствуешь что еще осложнений нет, типа бронхита, то можно и Цитовир-3 для начала. Через три дня если улучшений нет, то скорее всего придется антибиотики принимать.
  9. Что имеет смысл принимать, это только врач может решить, по куче признаков которые знают только врачи. Может антибиотики уже надо принимать, а не противовирусное.
  10. В меру его пить совсем не вредно, а даже полезно.
  11. Ищите лучше по рекомендациям знакомых, потому что адвокатов много и все берут деньги большие, но хороших по пальцам посчитать.
  12. Девочки, все лечится только надо серьезно к этому относится. На самотек не пускать.
  13. Снотворное я что-то побаиваюсь, да и в поликлинику надо идти, его же так не продадут в аптеке, рецепт потребуют. А я врачей вообще с детства боюсь да и время особо нет, по врачам ходить.
  14. Моя мама зубы чистила два раз в день и у нее до сих пор свои зубы. Я и чищу, и жвачку жую постянно у меня куча зубво с пломабми.
  15. А какая вероятность заберемнеть при ЭКо, говрят это совсем даже не 100%