Saberbearer

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Saberbearer

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Вижу, что с мебелью вопрос так и не решился у многих, поэтому подниму этот вопрос. Сейчас нахожусь на рекомендованном мне сайте, который называется Дизайн Склад, где можно выгодно приобрести целый комплект, а именно стол и стулья. Все в принципе понятно, но вот не могу найти пункт на счет выгрузки и поднимут ли они на этаж. Входит это в стоимость или нет? Подскажите, кто увидит это условие?
  2. Нестандартные окна практически у всех, но и в этом плане есть выход. Не знаю как у других, но я сейчас нахожусь на сайте Окна Лидер и вижу тут более сжатые сроки предлагают на реализацию окон, также прозрачный процесс сотрудничества, это понятно. Но вот у них же не могу найти информацию о том, какие они используют профиля. Рехай и КВЕ мне нравятся, да и стоимость их оптимальная. Кто подскажет, как узнать ТОЧНО, что они тут есть?
  3. Нормально отношусь, так как у меня сестра и мама ездят на своем авто. Сдали на права, теория и вождение на отлично, от себя им порекомендовал быть всегда внимательными и все. Да и авто получилось им купить очень быстро, так как обращались на http://pomoshauto.ru/podbor-avto/. Компания очень нам помогла, потому что самим просто нереально было найти хорошее авто и при этом проверить его. А так все прошло отлично, даже цена за их услуги доступная. Уверен, если бы сами искали, то потратили гораздо больше на всякие диагностики и проверку документов.
  4. Если хотите качество, то вам стоит искать компанию, которая работает с надежным поставщиком качественного материала. А это конечно узнать трудно. Можете рассмотреть вариант сборки мебели самим, как мы сделали. Когда строили дом за городом, то покупали материал мдф на http://tsi-plit.ru/mdf/ для перегородок. А после из этого же заказали мебель у мебельщиков. Материал отличный и качественный. Да и стоит не дорого.
  5. Как правило у таких людей все есть и дорогими подарками их не удивишь. Можно подойти к такому вопросу с другой стороны и заказать оригинальный торт на https://tort-zakaz.ru/, которые подарить больше эмоций. К тому же на любом дне рождения торт это ключевой сюрприз.
  6. А процент большой получается? Просто слышали, что такие сервисы много берут.
  7. Вот за книгу в точку. На досуге всегда помогает.