Bombini

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Bombini

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Я всегда стеснялась показывать свое тело, особенно интимную зону из-за формы и размера моих половых губ. Обратилась к доктору Лешунову для лабиопластики https://intimateplasty.ru/labioplastika/, и результаты были просто фантастическими. Я довольна не только результатом, но и профессионализмом доктора Лешунова и его команды, потому что теперь я ничего не стесняюсь и чувствую себя полноценной женщиной.
  2. Встал вопрос, как накормить внука, который приехал на выходные. У меня не было запасов в холодильнике. Обратился в кафе ROLL-N-BEER. У них представлен значительный ассортимент блюд. Обратился на сайт https://roll-n-beer.com/scherbinka доставка еды на заказ в Щербинке. Там заказал суп-лапша с курицей. Он сытный, вкусный, поэтому внук доволен.
  3. да зачем так далеко ехать, если можно хорошо отдохнуть в той же Абхазии? тем более, там много красивых мест или даже просто можно арендовать себе домик у моря и отдохнуть хорошенько вот тут https://otdih-abhazia.ru/ можете посмотреть варианты жилья, там есть удобный фильтр, который можно быстро и легко настроить чтобы подобрать жилье, подходящее под какие-то ваши требования. удачи)