IrenSak

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О IrenSak

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Сходите к Ксении Евгеньевне Авдошенко, так как она хороший хирург. И грудь делать умеет.
  2. В целом какая разница кто будет делать операцию - мужчина или женщина? Ведь самое важное - это профессионализм.
  3. Чек-лифтинг вообще такая интересная операция, она сильно меняет внешность в лучшую сторону. Но это при условии, что операция будет сделана профессионалом. Авдошенко да, отличный профи своего дела.
  4. Я думаю, что многие делали, но вот выбор хирурга важный шаг. Я рекомендую доктора Авдошенко. Она реально умеет омолаживающие операции делать.
  5. Конечно же, лучше у Авдошенко делать пластику лица. И не надо бояться, она реально специалист хороший.
  6. Ну дык Авдошенко и делает свою работу очень хорошо. Жалко, что таких хирургов не так много. Ксении Огромное спасибо!
  7. Ксения Авдошенко на самом деле очень хорошая как хирург. Внимательно отнеслась ко мне и ко моей проблеме. Вообще она талантлива как хирург и как человек она прекрасна)
  8. А я мою волосы шампунем для белых собак, просто шикарное средство, вот честно. Только этот шампунь мне и подошел.
  9. По этой теме у Ксении Евгеньевны есть отличное видео на фейсбуке, она рассказывала в прямом эфире. Очень интересно, можно найти, думаю, что там сохранилось это видео.
  10. Подтяжку лица я бы рекомендовала делать у такого специалиста, как Ксения Евгеньевна Авдошенко. Она большая молодец, умеет делать людей счастливыми и красивыми. Я довольна, например, операцией.
  11. Да, огромное спасибо всем за отзывы. И спасибо Ксении Авдошенко за подаренную мне красоту. Я очень довольна результатом своей операции, ну я об этом уже писала. Приятно, что с ней можно пообщаться, поговорить. Ксения всегда идет на диалог и с ней интересно.
  12. Хорошо пластику лица делает Ксения Евгеньевна, её очень часто рекомендуют все, кто прошел через операцию. Умничка она.
  13. Я тоже согласна, что Авдошенко очень хорошо делает именно чек-лифтинг. Сама операция прошла успешно, я даже боли не чувствовала. Приятно, что результат после операции я получила именно тот, который я и ожидала. Мне очень нравится эта хирург, приятная и в общении и так далее. Это важно.