evgenia_lamp

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О evgenia_lamp

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. то есть наоборот, конечно! Не только красота, но и здоровье!)))
  2. мне кажется между необходимостью и зависимостью совсем НЕ тонкая грань. Зависимость это когда все перекраивают, когда и так было хорошо. А сделать грудь из обвисшей красивую, или расхождение мышц на животе устранить, или мешки под глазами убрать - очень надо нужные операции. А интимка? а омоложение? Я оперировалась по поводу мешков у Гварамия, в остальном пока не нуждаюсь, но уверена, что если потребуется, обязательно сделаю пластику. К тому же Бакирханову пойду на интимку, это же не только здоровье, но и красота!
  3. А к Бабаевой полюбила ездить. Она сама хорошо выглядит, приятная, постоянно на всяких обучениях и конференциях, что тоже подкупает. И пока всеми процедурами очень довольна. И да, это в Москве я вам рекомендую)
  4. мешки ушли сразу конечно, я даже думала, что они меньше! лицо стало выглядеть здоровым и помолодевшим конечно
  5. Делала! У Гварамия! На самом деле ничего страшного в блефаро нет, даже наркоз ведь местный! особенно когда транск. как у меня. Стоит относительно недорого, у меня остался только один вопрос - что я так долго тянула.
  6. Делала в молодом возрасте у Гварамия Алексея. Недорого за такое качество, опи была трансконъюктивальная, то есть никаких следов не осталось. Реабилитация даже очень быстрая, через неделю с небольшим уже была на работе и при параде!
  7. крем может только отечность быстрее снять как раз, если охлаждающий. А если там жировые грыжи, то какой крем? Накопительного "жиросжигающего" эффекта у него точно нет. Мне пластику пришлось делать, хотя еще и 30 не было. Благо обошлось трансконьюктивальной - без швов. Если вы в Мск- сходите к Гварамия на консультацию, он не будет навязывать операцию, если она вам не показана. Или хотя бы в косметологу. Просто иногда выкидывание денег это как раз испробовать все крема, когда нужно совсем другое.
  8. Да, с уверенностью вам говорю, что не пожалеете, если к нему пойдете! Очень хороший хирург и с душой подходит к делу. А на шее всегда очень большой контраст и действительно возраст заметно уходит с такой операцией!