Sveta11

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sveta11

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Тоже уже устала от этих трещинок((((
  2. Еще микродермабразия хороша, но как профилактика. Хорошо очищает кожу, что препятствует закупоренности пор и появлению прыщей.
  3. Для меня лучшее средство от высыпаний - это масло чайного дерева. Мажу на сильные воспаления совсем чуть-чуть. За неделю полностью исчезают. Если воспаления не очень сильные, то масло немного разбавляю, чтобы не было таким концентрированным.
  4. Их несколько видов, но я делала только алмазную.
  5. Микродермобразии очень хорошо очищает кожу. У меня после процедуры практически полностью исчезают угри+поры сужаются. Очень хороша зимой, так как заодно избавляет от шелушения и покраснения. Своих фото нет, но вот здесь можете посмотреть фотоотзывы других девушек - http://kaliopa.ru/salonnyie-protseduryi/esteticheskaya-kosmetologiya/mikrodermabraziya.html
  6. Довольно дорогая процедура, но эффект мне понравился. Очень сильно освежает лицо. После зимы одна из тех процедур, что обязательно стоит сделать.
  7. Нити очень хорошо подтягивают лицо. Сама не делала, но коллега на работе вставляла Spring Thread. Практически полностью исчезли брыли, уменьшились носогубные складки. Но она несколько дней брала за свой счет, сидела дома, пока исчезали последствия процедуры, да и по ее словам, не очень приятно все было. Сама пока обхожусь масками и фэйсбилдингом, страшно что-то вставлять в свое лицо.