Maks34

Пользователи
  • Число публикаций

    143
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Maks34

  1. я в последнее время все больше убеждаюсь что гадание онлайн, это намного лучше чем просто бегать к гадалке, на все свои вопросы я нахожу там ответы, очень долго загонялся что не могу найти себе двушку, после гадания на картах таро понял, что нужно еще немного подождать и она сама меня найдет, я обычно гадаю вот тут https://gadaite.ru , так как тут большой выбор вариантов гадание, и в каждом я нахожу что то полезное и интересное для себя.
  2. в настоящее время ситуация на рынке недвижимости не совсем стабильная, поэтому я бы не советовал сильно рисковать и как-то влазить в эту сферу деятельности хотя, многие инвесторы и бизнесмены как занимались деятельность в сфере недвижимости, так и занимаются, но у них опыта и средства достаточно для этого. как пример, можете тут https://24smi.org/celebrity/104414-zarakh-iliev.html почитать историю успеха инвестора Зараха Илиева, который в сфере недвижимости и бизнеса уже достаточно давно и начинал с низов, думаю, его ситуация вдохновит на новые свершения
  3. Я частным образом занимаюсь ремонтными работами. В частных домах прокладываю провода. Чтобы придать проводам презентабельный внешний вид использую кабель-канал. Оптимальным вариантом является плинтусный вид, который подходит к любому интерьеру. С покупкой товара вопросы решаются оперативно за счет интернет-магазина Электроторг. Заказываю товар на сайте https://electrotorg.ru/elektromontazhnoe-oborudovanie/kabel-kanal/. Курьер выполняет доставку оперативно, что удобно.
  4. Как-то в разговоре с начальником, он обмолвился, что любит хоккей, является поклонником ХК Динамо. Только вот проблема, не всегда получается достать билеты. То забудет, то некогда, а там и билетов уже нет. Я подсказал ему координаты портала https://khl-ticket.ru/dynamo/, где можно в режиме онлайн заказывать билеты. Можно приобрести и VIP билеты, так как он ходит и с партнерами по бизнесу. Функционал портала понятный даже для новичков.
  5. <a href="http://gran74.ru/" rel="external nofollow noopener noreferrer" style="background-color:rgb(255,255,255);color:rgb(35,82,124);text-decoration:underline;font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:14px;font-style:normal;font-weight:normal;letter-spacing:normal;text-indent:0px;text-transform:none;white-space:normal;word-spacing:0px;" target="_blank" class="rds_hl_nofollow">http://gran74.ru</a>
  6. я за пломбу 2 месяца назад отдала 1900р. Пломба световая, на данный момент самый лучший вариант пломб считается
  7. Ну почему же, приворотами занимаются не только девушки, но и мужчины. Да, они сильный пол, но и им не все в этом мире подвластно. И очень часто девушки парням не отвечают взаимностью. Мой очень хороший знакомый безумно полюбил девушку, но, к сожалению безответно. Она ему ну никак не отвечала взаимностью. Он думал, что у нее с кем-то отношения, но выяснил, что она одна. Вот тогда он и пошел на отчаянный шаг – приворот по фото. На этом сайте https://vseprivoroti.ru/privoroty/kak-privorozhit-devushku-po-foto есть способы, как это сделать.
  8. Отличная азиатская кухня в этом ресторане https://www.restoclub.ru/msk/place/arturs-teplohod . Мы с подругами как-то выделили день и устроили себе день шоппинга и отдыха. После длительной прогулки, мы проголодались, но хотели зайти в ресторан не только с вкусной едой, но и какой-то необычной обстановкой. И во время прогулки увидели ресторан 25:45, еще и название такое символическое. И кухня там хоть и специфическая, но безумно вкусная. Так что, если будете искать что-то подобное, то загляните к ним, нам с подругами очень понравилось, обязательно к ним еще заглянем.
  9. Всем привет. Народ, поделитесь информацией. Кто-нибудь тут играет в онлайн-казино? И если да, то какие сайты предпочитаете? Ну, может, например рулетка или покер. Я как бы далек от этой темы, но хотелось бы попробовать. Что можете посоветовать?
  10. Чистку зубов нужно хотя бы раз в пол года делать, потому что как бы вы хорошо не чистили зубы, налет все равно какой-то остается и скапливается. По этому я обычно стараюсь делать чистку зубов. Если хотите, могу подсказать стоматологию хорошую https://stomatologia4.ru/services/ Посмотрите у них на сайте услуги которые вас интересуют, думаю вам понравится так же как и мне.
  11. Цветы уместны в любом случае, главное букет правильно составить, например, на Новый год - что-нибудь белое и пушистое со снежинками. Хороший дизайнер обязательно придумает вам что-нибудь оригинальное, в магазине https://mybloom.ru/catalog/tsvety/rozy/ такие работают, они составляют настоящие дизайнерские букеты! К тому же быстрая доставка по МО и Москве, буквально от 3-х часов курьер привезёт вам цветы любые.
  12. Себя надо держать в форме, тогда и заболевания не будут подступать, ведь, как известно, болезнь лучше предупредить. Есть отличный Центр профилактики и реабилитации https://evolife.clinic/uslugi/obshchaya-krioterapiya-creator , где доступны программы по поддержанию здоровья на должном уровне. Например, проводимые здесь сеансы аэрокриотерапии, работают как эффективное взбадривающее средство для всех систем организма, еще бы не взбодриться, когда окунаешься в атмосферу с температурой -120 градусов!
  13. Золото - хороший металл для сбережения накоплений :) Для украшений, как по мне, пошловато, тем более, что у золота омрачающие ментальные свойства. Другое дело - самоцветы! По элегантности браслет из розового кварца https://mylovelyspirit.com/bracelets-made-of-rose-quartz/ даст сто очков вперёд многим тяжёлым побрякушкам с шестизначными ценниками. Зачем носить на себе содержимое банковской ячейки, когда это так не полезно и даже не всегда красиво?
  14. Трудно найти качественное постельное бельё по вкусу да еще и с вменяемой ценой. Помню, на заказ шили, выбирая ткань хорошую. Для постельного и ткани для одежды можно заказывать у https://galaxytextile.ru/ , где огромный выбор и низкие расценки. Компания уже давно работает, отправляет товары по всей стране. Прямое сотрудничество с поставщиками.
  15. Ребят, а вы для тортов какие коробки используете? Я лично относительно не давно для тортов в кондитерскую покупал коробки из гофрокартона, заказывал их у компании Уни-Пак http://uny-pak.ru/catalog/korobki-dlya-tortov/ Обошлось не дорого, по этому остался очень доволен. Так что посмотрите, может будет актуально.
  16. После кесарева лучше конечно не идти в обычный спорт зал, а записаться на какой-то фитнес, можно даже на адаптивный фитнес http://volkovabeauty.ru/adaptivnyiy-fitnes-pochemu-on-neobhodim Это вообще отличное решение в данной ситуации. Потому что с вами будут заниматься профессионалы, не перегружать, да и плюсов очень много в данном виде фитнеса. У меня у самого жена ходила заниматься после родов туда, очень довольна была.
  17. Конечно, мне кажется это самый практичный вид рыбалки, потому что вы можете подплыть спокойно на любую точку и рыбачить. В общем, оно придает мобильности при ловле. Я сам себе на лето не давно заказывал лодку, кстати, покупал её вот тут https://lodku-kupit.ru/specials/ Очень нравиться, скоро буду тестировать.
  18. Был в командировке в Казани, ну и как же скажите оттуда вернуться без знаменитого татарского чая, тем более, что и шеф и коллеги по работе просили привезти. С выбором помог интернет магазин, сайт http://kazanbai.ru/tatarskie-suveniry/chai которого предлагает огромный выбор этого напитка, какого чая там только нет! Причем дешевле, чем в специализированных магазинах, и значительно!
  19. мы тоже решили переехать в загородный дом тут https://xn-----6kcbbzebu2aiajid3drj2e.xn--p1ai/proizvodstvo-lestnic-na-melalle/tipy_lestnic/lestnicy_s_povorotom/ в компании заказывали установку классной лестницы с поворотом на второй этаж смотрится здорово, плюс ко всему, надёжно выполнена, так что на долге годы будет
  20. Искала в интернете какие-то годные кубики Рубика. Просто у нас по магазинам походила, а там только стандартные кубики, не интересно. Когда увидела их ассортимент, то была в шоке изначально. Сделала заказ через интернет https://cccstore.ru/catalog/kubiki-rubika/ Получила очень быстро.
  21. Поломки карданных валов бывают достаточно серьезные, такие как поломки определенных узлов и их редко кто заменяет, а меняют весь кардан целиком, а это жутко дорого. Мне очень повезло с сервисом, куда я обращался. У меня как раз и была такая ситуация. Но дело в том, что эти ребята http://triadakardan.ru/remont-kardana/ изготавливают эти части, да даже карданы делают и могут заменить все подетально, а не целиком. У них для этого достаточно как опыта, так и профессионализма.
  22. Было очень приятно после покупки вентилятора у http://vent7.ru получить еще гарантию на целых 12 месяцев. Очень редко даже в обычных магазинах ,которые торгуют подделками встретишь гарантию, а тут фирма ,которая есть дилером известного бренда и целых 12 месяцев! Круто!
  23. Вам повезло, в Москве и МО как раз работает ЭдемДом http://www.edemdom.ru/kleeniy-brus/ , которые строят из клееного бруса замечательные дома. Из всех быстрых и деревянных технологий, это одна из самых многообещающих по технологичности процесса и надёжности результата. Еще и красиво!
  24. А вы с памятником уже определились? Просто могу очень хорошую фирму подсказать, которая занимается изготовлением памятников различной сложности, если еще актуально, оставлю ссылочку https://penza.danila-master.ru/articles/foto-na-pamyatnik.html на их сайт, посмотрите сами.