Pamella

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Pamella

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. А я все-таки решилась делать генетический паспорт. Так подумала, не помешает. Тем более, всего раз в жизни его нужно проходить, на генетическом уровне ничего не поменяется. Пока ничего непонятно, ответ не пришел, но я предвкушении. И сдавать его совсем не сложно, берут мазок слюны из-за рта.
  2. В последнее время стала себя плохо чувствовать. И вес растет с бешеной силой. Я понимаю, что может быть неправильно кушаю или это возрастное, вообщем нужно обследоваться что бы понять. Нашла на сайте Мой ген рф инфу про Генетический паспорт. Который в себя включает различные исследования, интересно кто его проходил, действительно такой обширный как расписано?
  3. Сделала пилинг отшелушивающий, давно пора было. У меня постакне плюс кое-где еще подсыпает. Рубцы кстати как были, так и остались, красные пятна стали по-моему еще заметнее((( Что делать дальше? Не хочу больше к косметологу идти
  4. Да он сам понимает, что нужно обследоваться и правильно подходить к рождению ребеночка. Но все конечно буду еще уточнять. Спасибо вам за ответ.
  5. Может быть и нам нужна такая программа? А сколько она стоит, не помните случайно? Хочу мужа подготовить перед походом в клинику)))
  6. Планируем с мужем второго ребеночка, решили ответственно подойти и все анализы необходимые сделать. Я правда не знаю какие нужно. Девочки, кто проходил обследование перед беременностью, подскажите пожалуйста. Какие анализы мне нужно сдать и мужу.
  7. Пролечилась в итоге калмирексом и как на свет заново родилась, сейчас ничего не болит. Девочки, спасибо вам за совет, что подсказали хорошие уколы. Они кстати и не болючие ко всему оказались, и помогли действительно быстро.
  8. Поехали кататься вчера с горки и я потянула спину. Болит очень сильно, обезболивающие помогают, но только на время, а по сути ничего не меняется, как болела спина, так она и болит.
  9. Вино!
  10. все-таки сумка!
  11. Еще вопрос, а как быстро он помогает. Сколько дней нужно ждать, чтобы понять подходит он мне или нет.
  12. приседание и в принципе спорт- лучшая профилактика!
  13. какая бессонница, выспаться не могу!
  14. Вопрос в студию. Доктор выписал Хондрогард для лечения артроза, а в аптеке, когда я начала расспрашивать про аналоги, может быть есть что-то лучше, то фармацевт сказала мне, что есть аналоги дешевле, есть дороже, выбирать мне.... И я засомневалась, может быть есть что-то эффективнее Хондрогарда, мне важен эффект, а не цена. Я всегда помню пословицу - Скупой платит дважды. Чем вы лечили артроз, посоветуйте.