ОАзИС

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ОАзИС

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Если сейчас у вас нет привыкания к препарату, то не факт, что еще через месяц его приема оно не появится.
  2. Зря, что забросили, тем более сами говорите, что эффект есть. А курс венаруса может быть разной продолжительности. 2 месяца – это минимальный курс, может быть продлен по усмотрению врача до 12 месяцев даже. И ранее я тоже его по 2 таблетки принимала, просто раньше в 1 таблетке было 500 мг, а теперь 1000 мг. Так что сейчас достаточно всего одной таблетки в день. Стало удобней, причем на стоимости это не отражается. Я на курс в 2 месяца покупаю сразу пачку Венаруса 1000 мг 60 таблеток, есть еще в продаже и пачки по 30 таблеток, но так немного переплачиваешь.
  3. Обратитесь сейчас, не тяните, так как, если просто мазать будете, то все будет усугубляться. Мне врач сразу назначил Венарус 1000 мг принимать по одной таблетке периодом на 2 месяца 2 раза в год. Это помогает постоянно поддерживать вены в тонусе и симптомов варикоза не ощущается. Так как курсовой прием венаруса – это хороший сдерживающий фактор варикоза.
  4. Ну, почему же, они тоже помогают. Но в одиночку с варикозом никакая мазь не справится. Тут надо было и компрессионное белье подключать и прием венотоников, тогда бы развитие варикоза удалось бы сдержать.
  5. Наращенные ресницы смотрятся ужасно - хоть они и длинные, лучше уж свои какие никакие.
  6. Нет, это связанно,спина не так устает, да и прочее.
  7. Попробуйте на основу.
  8. А у меня наоборот - они не объемные.
  9. Как-то же ее брала, но не совсем в восторге.
  10. Польза - будет гладкая кожа без лишних волос в зоне бикини.
  11. Есть в центре на Китай-городе, есть еще на Полежаевской и еще есть где-то. Я на Китай-город обращаюсь, Карячкин Игорь Николаевич там работает, хороший терапевт, записывайтесь к нему.
  12. Если самолечению не поддается, то надо к врачу обязательно. Сходите в Ниармедик там хорошие врачи, терапевт точно не один.
  13. И витамины, и вообще метаболические процессы в организме ускорятся, элькар же и сил придает, и похудеть помогает, если пересмотреть питание или подключить силовые нагрузки
  14. Я на второй день уже прилив сил и энергии ощутила. Но принимала Элькар в течение месяца, чтоб эффект от него остался и после окончания приема.
  15. Ничего нельзя запускать.