lapum

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

lapum последний раз побеждал 13 Января 2018

lapum - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О lapum

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. А уж когда по здоровью - интимная там или дискомфорт от большой груди - думаю точно надо делать, если есть возможность. Это уже не только эстетическая хирургия, но и обычная - для здоровья.
  2. Я делала ринопластику потому что хотела ее сделать лет с 14:) У меня довольно тонкие черты, милое я бы сказала лицо, а нос был мягко говоря большим. Просто мне очень не нравился эстетически. Так как мы в 21 веке и я сама знаю людей, которые делали ринопластику - то я не побоялась. И я очень тщательно выбирала врача и ехала к одному из лучших (по носам - Салиджанов Анвар). Единственное, о чем немного переживала, это о наркозе. Потому то в детстве была операция под общим и тяжело отходила. Но благо сейчас совсем другой уровень медицины, тем более в хороших клиниках и наркоз для меня прошел как сладкий сон)) Я думаю надо относиться к таким вещам проще. Если это не блажь, когда инста-девочки полностью себя перекраивают, то почему нет? Если объективно есть недостаток и есть возможность его убрать? Возможно с годами даже вернусь к лпастике - к возрастной:)
  3. Хоть я и живу не в Москве, но там делала пластику носа (Салиджанов), и поскольку весь отпуск провела в Москве, заодно ходила в клинику ту же к Лоле Бабаевой, но ходила я на микротоки, которые отеки сгоняют и ускоряют реабилитацию. Мне она очень понравилась, и рассказала мне много интересных моментов по уходу за кожей, и про новинки косметологии, в общем много про что и очень интересно. Думаю, что когда поеду к Москву, зайду к ней. А лет через несколько лет может на омолаживающие процедуры уже.
  4. Мне все косметологи говорят - натуральная косметика это прекрасно, но до 27 лет. Дальше уже не поомжет, только на волосы и ногти. ..и то надо подбирать очень точно, изучать эту тему
  5. У меня не такая уж запущенная стадия целлюля, но виден, я периодически делаю сама себе баночный массаж, но все без синяков... результат есть! Очень боюсь "вытащить" вены, поэтому не усердствую, у меня предрасположенность. А если проблем таких нет, то думаю хорошо должно помочь. Еще делала курс мезотерапии - даже с анестезией больно((( и дорого, хотя эффект тоже значительный, объемы уходят, кожа супер. Конечно это если хоть немного питание скорректировать. Я вот от кофе отказалась, газировок и мучного, хотя дикая сладкоежка, но стараюсь есть муссы, йогурты, шоколад, фрукты... Но на мезо не знаю когда еще решусь мне даже после пластики на носу не было таких мучений. И ведь не навсегда ведь - вот что обидно! Думаю идеальный вариант все сочетать! питание, спорт, массаж, если есть возможнось - мезо и обертывания.
  6. Всем привет! А я по теме! Носы у всех классные, но я живу в Саратове, а оперировалась у Салиджанова - то есть в Москве. Ничего страшного в этом нет)) Особенно если выбрали хирурга и уже к конкретному едете. Я выбирала в первую очередь по работам, чтобы они мне были близки. Есть и другие хирурги, которые делают красивые носы, но по мне слишком кукольные, одинаковые что ли. ПОэтому именно по своему восприятию эстетики искала. Потом отзывы, потом видео операций, пациентов, так что подходить надо ответсвенно к поискам и заранее. Не знаю как в других местах, но я присылала фотографии свои и в профиль и в анфас и снизу носа на почту клиники, перед этим еще звонила. Хирург одобрил мой случай, смог предположить результат, в общем мы поняли друг-друга даже заочно. У меня нос не очень сложный был, но все-таки операция ответственная. Тут в своем городе сдала анализы, приехала за день до операции и расположилась в гостинице рядом с клиникой, благо мне даже их список предоставила администратор)) Потом общение с анестезиологом,хирургом, операция. Наркоз был очень хороший, отошла легко и была полна энергии, еще на эмоциях, наверное. Пробыла в Москве весь отпуск, чтобы приходить на осмотры и промывания, все таки хотелось полноценно все доделать по основной части. В хирургом постоянно поддерживали связь, по любым вопросам, и он с радостью отвечал. Нормальный вид был уже через дней 20 - ну для меня не нормальный, но на улице уже никто не оборачивался. А результат то было видно уже когда сняли лангету, я ведь понимала, что еще отек уйдет и кончик помягчает, так что уже тогда радовалась)) Теперь я собираюсь приехать в Москву и обязательно заглянуть в клинику, потому что очень горжусь и своим носом и хирургом и хочется со всеми поделиться своими эмоциями. Вот и правда каждый день настроение хорошее, потому что на себя приятно смотреть.