belyaeva

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О belyaeva

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Вы цитролюкс как долго пьете когда лечитесь? Я думала его пить надо пока болеешь, а тут в инструкции вычитала, что продолжительность приема месяц. Зачем так долго его пить?
  2. Как часто и как долго пьет? Простанорм знаю, хорошее растительное лекарство, мужу его назначали когда от простатита лечили. Просто не знала, что его и для профилактики можно пить. За подсказку спасибо, будет пробовать.
  3. Да вот не подумал. А я на статью наткнулась про профилактику простатита и там вычитала, что вроде как может повторяться. Поэтому как бы план действий для мужа хочу составить)) Чтоб хоть как-то подстраховаться, чтоб не мучился так больше. У него просто с такими болями это все проходило, и лечился долго, не хочется чтоб все это насмарку было.
  4. Ну то есть полностью, чтобы пролечиться и забыть. Сидим сейчас спорим с мужем, он говорит я же вылечился. А я читала, что простатит может повторяться. Кто в курсе, подскажите, лечится простатит полностью или нет?
  5. Мелаксен? Это же что-то типа снотворного, а все снотворное по рецепту продается. Так что как ни крути к врачу идти надо будет в любом случае, режим сбился или бессонница нет разницы, все с врачом лечится.
  6. Проблемами сна сомнолог занимается, но если честно у нас такого врача днем с огнем не сыщешь. Может к терапвету сходить? Я с любой проблемой к терапевту иду, он потом направляет куда надо.
  7. Смотря на какой диете сидите и что едите. А также зависит от состояния вашего желудка. Может вам нельзя те продукты которые вы едите.. Не на кремлевской или белковой случайно сидите?
  8. В поисковиках можно посмотреть тоже.
  9. И как можно быстрее!
  10. Есть еще изделия из шоколада тоже ручной работы)) Фигурки разные, сердечки))
  11. Рубленая или из бруса.
  12. Платные да.
  13. Супер подарок!
  14. надувной наверное..