chudinka

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О chudinka

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Ну да, их нужно добивать точечно лазером. Особенно если волосы светлые - нужно больше процедур) Я в Арбат Эстетик хожу на ЛЭ, за 4 сеанса избавилась от волос на подмышках и за 5 на ногах. Делать это лучше за полгода до лета по ясным причинам))
  2. ну да) без заморозки больно конечно
  3. о, дайте рецептик))) я в Арбат Эстетик проходила сначала чистку а потом через время игольчатый RF лифтинг, вот это мощная тема очень, убирает пост акне, рубцы и обновляет кожу. Потом такая свежая и отдохнувшая! Главное попасть к Ольге Крадиной, она специалист по аппаратным процедурам и сама очень приятная как человек)
  4. Не многовато, а не на все участки лица подходит один и тот же препарат! Вот статья хорошая по этой теме http://arbat-esthetic.ru/olgakolyvanova/krasota_za_1_chas от клиники Арбат Эстетик. Там потрясную работу делают в плане омоложения за час. Возраст - любой подойдет, там врач уже смотрит и подбирает что нужно улучшать, а что и так хорошо)
  5. исключительно crest 3d white пользуюсь, т.к. отлично отбеливает и прочищает налет
  6. Это не больно, если косметолог применяет анестезию, плюс в самих препаратах есть ледокаин - что существенно снижает болевые ощущения)) я на себе испытала недавно, в Арбат Эстетик наконец записалась) Сделала по акции предпраздничной к 8 марта за 8 тысяч :)
  7. Я делала губки Ювидермом в клинике Арбат Эстетик в среду вот)) там акция сейчас идет http://arbat-esthetic.ru/discount/luchshee_uvelichenie_gub Думала будет больно, но оказалось совсем нет)) синячков нет, губы полные, как я давно и хотела!
  8. у Григорянца маммопластику делал кто-то? Смотрю фото до и после http://doctorgrig.ru/works/uvelichenie-grudi/ и обалдеваю, как так искуссно можно сделать по сути новую грудь, но в то же время естественную. Золотые руки =)
  9. мне делали в спортивный массаж, там где ушки на бедрах ну проооосто жесть как больно было.. застоялося все там хаха а так обычный массаж да, такой обожаю)
  10. Нет, эффект есть! минус 3 см в бедрах и рыхлостей меньше стало. Я не сделала фотку до и после(( уаа Обертывания вообще чуть ли не самый эффективный метод с целюлем на самом деле. Соляные бандажи очень хорошо сгоняют лишнюю воду, разглаживают кожу и проводят ее детокс) А озон типо как закрепляющая процедура идет в этом случае - озон расщепляет жир, ускоряет кровоток и т.д. На странице клиники лучше описано с научной, так сказать, стороны)) почитайте http://arbat-esthetic.ru/article/pohudenie_i_korrekciya_figury_ozonoterapiya_t_shok Я просто боюсь уколов и иголок)) А так она очень крутая и эффективная. Массаж тоже делала, лимфодренажный, больно ппц
  11. Вот у меня точно такая же проблема, целлюль как-то быстро в подростковом возрасте пришел ко мне. Чипсы, шоколадки тоже)) ох если бы я знала о последствиях тогда, умерила бы аппетит.. Я выше про крем писала, он все такой же крутой, но у меня тут выдалась возможность поехать в отпуск в теплые края и мне было нужно что-то посильнее и побыстрее. Делюсь) Сходила в крутую клинику (Арбат Эстетик), сделала по 3 сеанса обертываний и биостимуляции. Мезо не решилась, и не решусь уже, судя по Вашему отзыву)) На очереди озон, говорят тоже больно.. Хотя у меня уже явная апельсиновая корка исчезла и объемы даже уменьшились после 3х походов, для закрепления результата наверное стоит попробовать сделать)
  12. Очень хорошо помогает крем Белита Витекс с красным перцем)
  13. Боже мой, вот не зря выражение есть "у вас что, один пластический хирург на двоих?"))). Где индивидуальность?? все друг на друга похожи)) Я делала нос у Григорянца http://doctorgrig.ru/ , Владислав Семеныч сделал сначала мне 3д моделирование носа, показал какая форма будет лучше смотреться, не было речи о маленьком курносом носе, который на мое лицо просто бы не подошел)) Единственное что, синяки долго не проходили, нос был сложным. Но под чутким контролем все стало ок через 2 месяца:) тогда я уже сняли повязки, но еще не носила очки, новый нос формируется до полугода. Раньше мучилась вкалывала филлеры, эдакий нос "в аренду", но пришла к выводу что лучше один раз сделать и все) Советую у него делать в общем, ради сохранения индивидуальности в конце концов)
  14. Я покупаю антистатик для волос чтобы не электризовались)