Елена Н

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Елена Н

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я делала у него нос и грудь. Реабилитация прошла очень быстро. Синяки сошли прям моментом, грудь немного ныла и единственный минус - нельзя было поднимать тяжелое. А так все хорошо. Я ни разу не пожалела что сделала две операции сразу же (называется это одномоментной операцией - под одним наркозом). Так как за один период восстановления убиваешь двух зайцев! Грудь я уже очень давно хотела себе сделать, а вот с носом решила не так давно.
  2. Девочки, вот вы спрашиваете какая ринопластика лучше открытая или закрытая. Мне кажется каждому нужна "своя" ринопластика, кому-то открытая, а кому-то закрытая. Я оперировалась у Кибишевой Амины, выбрала ее среди 7 ми тех к кому ходила на консультацию и еще что для меня очень было важно, что она специализируется и на закрытой и на открытой ринопластике.
  3. Я делала пластику у Иншакова Юрия Михайловича! Результат превзошел все мои ожидания! Изначально все затягивала с операцией боялась наркоза, неудачи и т.д. с течением времени все-таки решилась на нее и ни капельки не пожалела! Делала у него сразу же две операции за один раз - результатом очень довольна! Сходите к нему на консультацию, а там и определитесь/решите.