dinadong

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О dinadong

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Самые теплые слова благодарности хотелось бы сказать моему косметологу Марии Рузгис! В Ваших руках всегда не страшно. В очередной раз Вы показали мастер класс! Все заметили результат моего преображения. Да я и сама вижу как преобразилось мое лицо: контур стал действительно более четким, лицо заметно посвежело! А все что нужно было- провести небольшой косметологический лифтинг 4D нитями! Всем рекомендую: быстро и результативно! Фото сделано сразу после процедуры.
  2. Самые теплые слова благодарности хотелось бы сказать моему косметологу Марии Рузгис! В Ваших руках всегда не страшно. В очередной раз Вы показали мастер класс! Все заметили результат моего преображения. Да я и сама вижу как преобразилось мое лицо: контур стал действительно более четким, лицо заметно посвежело! А все что нужно было- провести небольшой косметологический лифтинг 4D нитями! Всем рекомендую: быстро и результативно! Фото сделано сразу после процедуры.
  3. Самые теплые слова благодарности хотелось бы сказать моему косметологу Марии Рузгис! В Ваших руках всегда не страшно. В очередной раз Вы показали мастер класс! Все заметили результат моего преображения. Да я и сама вижу как преобразилось мое лицо: контур стал действительно более четким, лицо заметно посвежело! А все что нужно было- провести небольшой косметологический лифтинг 4D нитями! Всем рекомендую: быстро и результативно! Фото сделано сразу после процедуры.
  4. Новый год- замечательная пора сюрпризов, преображений ! В это чудесное время клиника пластической хирургии Доктор Пластик делает сюрпризы и презенты!!!!!! Невероятные акции...как эта! скидка 30- процентов на пластику груди у хирурга Труфанова!!! Кто ждал подобного???)))
  5. вот ну ничего себе!!!!! как новый год, так Доктор Пластик устраивает всякие сюрпризы и скидки...в этот раз 30-процентная скидка на пластику груди ! Потрясающе, не правда ли?
  6. недавно узнала о хирургическом методе , который раз и навсегда избавляет от этого.. Вы можете представить себе такое? теперь от хронического цистита можно избавиться , сделав операцию , которая занимает всего 20 минут и никакой реабилитации не требуется!!! что за гений это делает? я вам отвечу. это метод проф Нестерова в тандеме со своей коллегой и женой, профессором и доктором медицинских наук – Гагариной ( главным специалистом в интимной пластике) Среди пациенток Нестерова и Гагариной были дамы, которые страдали циститом более 10 лет, теперь же после процедуры они спокойно наладили интимную жизнь, готовы рожать, любить и просто быть счастливыми. По-моему лечение хронического цистита- это инновация в сфере пластической хирургии. Срочно пробовать и забыть про цистит.
  7. Проблема пластики интимной зоны кому-то может показаться несерьезной, но реально мешало жить. После родов - разрывы и наружные половые губы (и раньше были не маленькие) совсем растянулись, при сексе все заворачивается внутрь. Больно, неловко перед мужем . Никакого удовольствия. Я стала избегать секса, муж насторожился - начал ревновать. Поссорились. Случайно узнала о Светлане Вячеславовне Гагариной из интернета. Прочитала отзыв девочки, что интимная пластика у Гагариной реально ей помогла. Пришла, поговорила с этим доктором - оказалось это реально лучший спец. (она профессор, доктор наук, очень душевная и при этом профи). Поняла - она поможет. Сразу побежала сдавать анализы. операцию даже не заметила. Все быстро прошло, амбулатоно. Мужу сказала, что месячные... Потом на пару недель к маме пришлось поехать - она заболела. В общем как вернулась - устроили себе настоящий праздник в постели... Сейчас у нас уже все наладилось, но муж так и не понял, что со мной было... Я говорю - обычные послеродовые проблемы (усталость, депрессия) А сейчас все прошло. А он отвечает: прошло - не то слово! в сто раз лучше стало!
  8. да , крутая работа ! вайзер липосакция, я слышала, что Гагарина очень круто ее делает...ну прям многие обсуждают, записывается, делают.. вон на страничке у себя она пишет, что это популярнейшая операция перед праздниками, чтоб влезть в новогоднее платье ))
  9. а я все чаще читаю в инстаграмме подобные посты : Наступил декабрь, а значит время усиленной подготовки к новогодним корпоративам и вечеринкам! Неудивительно, что липосакция в это время года пользуется особенной популярностью! Однако стоит помнить, что влезть в новое облегающее платье сразу после операции может не получится. Лучше оставить для этого 2-3 недели. Рассчитывайте это время при при планировании операции. Удачного преображения!#похудетькновомугоду#влезтьвплатьекновомугоду #липосакция#васер #вайзер #vaser #vaserlipo#vaserliposuction#быстропривестисебявпорядок#быстропривестисебявформу#пластикавмоскве #докторгагарина Вот например у Гагариной на страничке) эксперт вайзер липосакции у Нас В Москве А вы как готовитесь к новому году? спортом занимаетесь или планируете липосакцию тоже ?)))
  10. купила через Бюстклинику..там и грудку делала..иам и компрессионнку заказала! не могу не поделиться фото!! до и после! что было сделано: Т мастопексия и эндоподтяжка MF255 импланты: allergen место: Бюсклиника хирург: Магдалина Иван Петрович
  11. не, я рожала до пластикИ..потом грудь вообще пришла в упадок...если так можно сказать .. В форму их можно привести только при помощи подтяжки и пластики. Мне очень в этом плане помогли в Бюстклинике. Спасибо большое хирургу ! За мою новую красоту))) что было сделано: Т мастопексия и эндоподтяжка MF255 импланты: allergen место: Бюсклиника хирург: Магдалина Иван Петрович
  12. Первая консультация- и я влюблена в своего хирурга, да простит меня мой муж)) Устроило все!!! Начиная от самого хирурга..очень умный мужчина, спокойный и внушающий доверие …вся стена в сертификатах, но для меня показатель - работы фотографии и отзывы. Устроила и цена, в Москве, если вы посмотрите . , абсолютно разный ценник везде…в Бюсте- он идеален. Ну что ж ближе к телу?) Рассказываю сразу про операцию. День Икс,как многие пишут..анализы сданы, настрой -сответсвующий …нервяк, легкое потрясывание..бессонная ночь…точнее странные сны)) Утром муж отвез в клинику ( и спасибо ему , весь день там и провел, пока не убедился , что все ок со мной ) Магдалина мой дорогой, анестезиолог и веселые медсестры …вам отдельное спасибо ! За старт моего преображения ! с отличного настроя..за ваш профессиональный подход! Итак …анестезия ,,глубокий сон…после бессонной ночи- это было чуть ли не блаженство)) Потом глухой голос..просыпаемся, мадам..первый вопрос- ну что получилось? хаха ! а как же! все при вас! поздравляем с успешной операцией… Первые часа три-четыре нет сил встать..я не знаю, кто эти люди, кто пишет, что «все ок- я готова была сесть за руль»,, как , девочки?? руки болели., грудь тоже.. после операции конечно больно, но терпимо. Поверьте, из личного опыта-роды куда больнее и тяжелее! Уже дома пила обезболивающие и потихоньку восстанавливалась… Какая получилась грудь? Да просто шикарная…я безмерно благодарна хирургу, мужу и самой себе, что решилась на такой экспириенс! Да, это своего рода испытание..но итогом его являются новые красивые формы, ваше отличное настроение…пробуйте, дерзайте и делайте, вот что я посоветую! что было сделано: Т мастопексия и эндоподтяжка MF255 импланты: allergen место: Бюсклиника
  13. натрэлль нынче все ставят) у меня аллерган от Бюстклиники) Спасибо Магдалине - моему хирургу) сравните до и после!! что было сделано: Т мастопексия и эндоподтяжка MF255 импланты: allergen место: Бюсклиника хирург: Магдалина Иван Петрович
  14. Сколько же отзывов на форумах и в соц сетях читала я…чьих-то, чужих..а теперь пишу свой! и от этого аж мурашки по телу! Что все было, со мной..и теперь могу поделиться собственным опытом! Если вы посмотрите на фото моих сись..вы это сделаете с грустью конечно же..маленькие, обвисшие , подтяжка по которым плакала.. Не отличалась никогда пышными формами..а уж после родов ( не считая моменты кормления и беременности, когда они увеличились ) и подавно- все обвисло… казалось бы- ну обвисшие сиси-ну ничего…мы же не где-то в теплых странах живем, где все время нужно ходить в купальнике…как бы не так…все равно хочется выглядеть всегда красивой и молодой, подтянутой - для себя, для мужа, просто элементарно получать удовольствие от отражения в зеркале…да, формы были всегда мечтой..но в какой-то момент я поняла- зачем желать, если можно делать? Ты поможешь мне - спросила я мужа..конечно. И так вместе начался поиск моего хирурга..Спасибо конечно в первую очередь соц сетям, не только форумам..в инстаграмме я нашла аккаунт bustclinica..и тут началось! фото красивых сисечек зашкаливало! А главным врачом сего действа был Магдалина Иван Петрович. К нему-то я и направилась, ребята.. На счет выбора хирурга вот что хочется сказать..я почему-то всегда придерживалась мнения, что хирург должен быть обязательно мужчина..как ни крути, а большинство работ мне нравилось именно мужских. Знают они толк в женской красоте. Повара, врачи, стилисты, режиссеры..миллион профессий, где мужчины - первые! Первая консультация- и я влюблена в своего хирурга, да простит меня мой муж)) Устроило все!!! Начиная от самого хирурга..очень умный мужчина, спокойный и внушающий доверие …вся стена в сертификатах, но для меня показатель - работы фотографии и отзывы. Устроила и цена, в Москве, если вы посмотрите . , абсолютно разный ценник везде…в Бюсте- он идеален. Ну что ж ближе к телу?) Рассказываю сразу про операцию. День Икс,как многие пишут..анализы сданы, настрой -сответсвующий …нервяк, легкое потрясывание..бессонная ночь…точнее странные сны)) Утром муж отвез в клинику ( и спасибо ему , весь день там и провел, пока не убедился , что все ок со мной ) Магдилана мой дорогой, анестезиолог и веселые медсестры …вам отдельное спасибо ! За старт моего преображения ! с отличного настроя..за ваш профессиональный подход! Итак …анестезия ,,глубокий сон…после бессонной ночи- это было чуть ли не блаженство)) Потом глухой голос..просыпаемся, мадам..первый вопрос- ну что получилось? хаха ! а как же! все при вас! поздравляем с успешной операцией… Первые часа три-четыре нет сил встать..я не знаю, кто эти люди, кто пишет, что «все ок- я готова была сесть за руль»,, как , девочки?? руки болели., грудь тоже.. после операции конечно больно, но терпимо. Поверьте, из личного опыта-роды куда больнее и тяжелее! Уже дома пила обезболивающие и потихоньку восстанавливалась… Какая получилась грудь? Да просто шикарная…я безмерно благодарна хирургу, мужу и самой себе, что решилась на такой экспириенс! Да, это своего рода испытание..но итогом его являются новые красивые формы, ваше отличное настроение…пробуйте, дерзайте и делайте, вот что я посоветую! что было сделано: Т мастопексия и эндоподтяжка MF255 импланты: allergen место: Бюсклиника хирург: Магдалина Иван Петрович