sunny bloom

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О sunny bloom

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. да, я тоже наслышана про Васильеву) классная! и результат от процедур - огонь! все к ней идут!))) крутая...
  2. соглааааасна) тоже замечаю такое) впереди планеты всей) Тигран Алексанян )) именно поэтому все и бегут к нему...даже с ТВ, из ДОМ 2 и прочих передач.. очень приятно и радостно, что Россию представляют такие профи и мастера своего дела !
  3. да, было дело! ждем новых наград от Алексаняна!))) давненько не было статуэток в его руках! хотя он все, что было можно с недавних мероприятий собрал уже))))
  4. девчата))) а вы видели передачу на ТВ БАБИЙ БУНТ?))) Тигран Алексанян там участие принял! я вот пропустила-хочу найти в инете и посмотреть)))) неужто носы онлайн делал)))))???
  5. помнится мне...здесь были недавно посты про Вику Берникову из ДОМ 2, которая делала носик у Тиграна Альбертовича) теперь и ее молодой человек готов к операции у главного ринопласта страны)) да да да! теперь у Алексаняна очередь из домочадцев))) за красивыми носами!
  6. помнится мне...здесь были недавно посты про Вику Берникову из ДОМ 2, которая делала носик у Тиграна Альбертовича) теперь и ее молодой человек готов к операции у главного ринопласта страны)) да да да! теперь у Алексаняна очередь из домочадцев))) за красивыми носами!
  7. Очень давно знаю Васильеву Наталью и могу смело заявить, что это наш семейный косметолог! Такой должен быть у каждого! Свой, надежный, большой профессионал и для нас даже настоящий друг, который всегда поможет стать красивее и лучше! Вы только подумайте..Я, моя старшая дочь, которой 31 год, мама (78 лет) , регулярно делаем косметические процедуры только у Васильевой..никто не делает лучше инъекций чем Наталья! Искренне рекомендую ее, как квалифицированного специалиста, внимательного и очень талантливого косметолога. Она, кстати , не только косметолог , а проф доктор! С ней очень приятно и интересно общаться! Фотографировала меня дочка, пока ждала меня, разнообразила свой эфир в соц сети.
  8. Очень давно знаю Васильеву Наталью и могу смело заявить, что это наш семейный косметолог! Такой должен быть у каждого! Свой, надежный, большой профессионал и для нас даже настоящий друг, который всегда поможет стать красивее и лучше! Вы только подумайте..Я, моя старшая дочь, которой 31 год, мама (78 лет) , регулярно делаем косметические процедуры только у Васильевой..никто не делает лучше инъекций чем Наталья! Искренне рекомендую ее, как квалифицированного специалиста, внимательного и очень талантливого косметолога. Она, кстати , не только косметолог , а проф доктор! С ней очень приятно и интересно общаться! Фотографировала меня дочка, пока ждала меня, разнообразила свой эфир в соц сети.
  9. Очень давно знаю Васильеву Наталью и могу смело заявить, что это наш семейный косметолог! Такой должен быть у каждого! Свой, надежный, большой профессионал и для нас даже настоящий друг, который всегда поможет стать красивее и лучше! Вы только подумайте..Я, моя старшая дочь, которой 31 год, мама (78 лет) , регулярно делаем косметические процедуры только у Васильевой..никто не делает лучше инъекций чем Наталья! Искренне рекомендую ее, как квалифицированного специалиста, внимательного и очень талантливого косметолога. Она, кстати , не только косметолог , а проф доктор! С ней очень приятно и интересно общаться! Фотографировала меня дочка, пока ждала меня, разнообразила свой эфир в соц сети.
  10. Очень давно знаю Васильеву Наталью и могу смело заявить, что это наш семейный косметолог! Такой должен быть у каждого! Свой, надежный, большой профессионал и для нас даже настоящий друг, который всегда поможет стать красивее и лучше! Вы только подумайте..Я, моя старшая дочь, которой 31 год, мама (78 лет) , регулярно делаем косметические процедуры только у Васильевой..никто не делает лучше инъекций чем Наталья! Искренне рекомендую ее, как квалифицированного специалиста, внимательного и очень талантливого косметолога. Она, кстати , не только косметолог , а проф доктор! С ней очень приятно и интересно общаться! Фотографировала меня дочка, пока ждала меня, разнообразила свой эфир в соц сети.