Argo Bora

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Argo Bora последний раз побеждал 20 Июня 2018

Argo Bora - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О Argo Bora

  • Звание
    Участник
  • День рождения 07.01.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Маммопластика, Анисимов И.Д.
  1. Всем привет! Я оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича. Могу вам девочки сказать лишь одно- я ни разу не пожалела. Муж, конечно, в восторге, но, честно говоря, тут в восторге больше я. На работу я вышла ровно через неделю, домашний быт вела легко, но, конечно, без физических нагрузок. На изумленные вопросы знакомых, отвечаю: «Всё своё!». Теперь мой гардероб полностью из глубоких декольте!
  2. Уменьшение груди не такая популярная операция как увеличение, но все равно такое существует. Другое дело, что может не каждому доктору это под силу, так как ломать – не строить) Я советую обратиться за консультацию к моему врачу – Анисимову Игорю Дмитриевичу. У него огромный опыт в этой сфере и он очень компетентный специалист. Ему такое дело можно доверить на все 100%.
  3. Если не можете решиться на операцию, значит есть какие-то страхи у вас с этим связанные. Окончательно вселить уверенность вам поможет доктор на консультации, там вы поймете стоит игра свеч или нет. Рекомендую сходить к Анисимову Игорю Дмитриевичу, он без прикрас рассказывает обо всех моментах и рисках, после чего уже можно сделать выводы.
  4. Если вы хотите быть уверены в том, что результат операции понравится и не возникнет никаких проблем, то на операцию советую идти к Игорю Дмитриевичу Анисимову. Он уже временем проверенный доктор и куча хвалебных отзывов тому доказательство. Я делала увеличение груди и у меня ни разу никаких проблем не возникло. Ни в физическом плане, ни на уровне споров и разногласий с врачом. Результат операции – бомба! Все как было в моих мечтах, шикарные формы максимально натурального вида.
  5. Идеальное название темы для идеального врача. Серьезно! Я не могу представить врача лучше Анисимова. Сама делала у него свою идеальную грудь. Эмоции только положительные. Во-первых, сам врач хороший и располагает к себе. Во-вторых, результат просто бомба, он сделал мои формы лучше, чем в моих самых смелых мечтах. В-третьих, ни единого вопроса к его действиям и каких-либо сомнений и проблем не возникло. Так что всем советую обращаться к нему и только к нему!
  6. У меня был не простой случай – тубулярная грудь, а я всегда хотела округлую и не понимала как этого можно добиться. Оказалось, что всего лишь нужно попасть в руки к надежному врачу – Анисимову Игорю Дмитриевичу. Он скорректировал размер, форму, высоту, в общем, все, что меня так раздражало. Теперь у меня грудь мечты, как с картинок в интернете. Так что Анисимов просто Бог, который делает всех женщин счастливыми и уверенными в себе
  7. Анисимов славится своими незаметными швами. Я на самом деле тоже больше всего переживала именно за это, что придется как-то скрывать рубцы, особенно на пляже, но не пришлось. Игорь Дмитриевич сделал все настолько ювелирно, что даже я не с первого раза могу четкие границы шва определить)
  8. Хочу оставить свой отзыв на доктора Анисимова И.Д. Врач очень талантливый, внимательный и вежливый. Все подробно объясняет и слышит потребности пациента. Мне дали список анализов, которые нужно сдать. Я сдала, связалась с ассистентом и была назначена дата операции. После наркоза вышла, казалось, что все прошло очень быстро. Через дней 5 я уже вернулась в обычный ритм жизни, а через месяц я уже подбирала себе новое белье. Кстати, зрительно. Вся фигура стала более женственной. Я результатом довольна))
  9. От генетики многое зависит в том числе! Хорошо, что у нас сейчас есть возможность все исправить при помощи профессиональных хирургов!
  10. девочки спасибо что так подробно пишете, я вот теперь тоже задумалась, что надо бы немного веки подтянуть.. и мешки под глазами убрать.
  11. Потрясающий результат! Какое крутое преображение) Очень за тебя рада!
  12. Грудь очень сильно меняет тело. Поэтому так важно выбрать хорошего врача. Даже я бы сказала лучшего из лучших. Я своим результатом очень рада, грудь мягкая, но упругая, достаточно высокая, объемная, но при этом очень естественно выглядит. Это круто)
  13. Лучший доктор - это мой доктор! Анисимов Игорь Дмитриевич! Внимательный, чуткий хирург, с отличными ручками! Делает свою работу с любовью, мне очень понравилось отношение - никакой суматохи, никто не поторапливает, (а я уже была перед его консультацией в других местах, поэтому было с чем сравнить!), весь разговор с улыбкой и хорошим настроением! Вышла уже уверенная в том, что вот он мой человек, мой хирург, и все, проблема решена. Перед операцией не волновалась. Волнение было когда мне первый раз расстегивали компрессионку, и то скорее предвкушение, что скорее бы уже увидеть) Все очень красиво получилось! Я всем довольна))
  14. Как много девочек, кто сделал грудки! И я среди вас! Спасибо Игорю Дмитриевичу за мой идеальный размер! Я долго переживала, что будет либо много, либо мало, не понимала даже сколько мне хочется. Из-за этого полгода только выбирала врача, никак не сходилась точкой зрения. Потом удача ко мне повернулась и я приехала на консультацию к Игорю Дмитриевичу! Врач замечательный! Мужчина очень приятный! Еще и цена такая, что нигде не найдешь) А учитывая, что по такой цене полный инклюзив, так вообще - с руками и ногами! Поэтому собственно говоря мне пришлось немного подождать моей очереди. Но это лишь доказывает, что есть спрос, что оперирует профи. Имплант док подобрал именно мои, ну то есть совпадение полное по моим параметрам, получилось немного,немало, а так, как надо. Грудь стала наполненная, красивая, объемная) И форма потрясная))
  15. все советуют именно с застежками спереди! А я таких вообще не видела! напишите мне в личку пожалуйста где их искать?