Adrianah

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Adrianah

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я ботокс давно делаю, потому что у меня много мимических морщин. Наверное, сказалось и то, что я из солнечного Сочи. Там много солнца, люди открытее и эмоциональнее))) Что не может не сказываться на лице. Колю ботокс только у своего пластического хирурга Галины Хрущ. У нее же делала носик. Ботокс опасно колоть где попало, потому что очень много "паленых" препаратов, которые везут себя из Украины и Китая. Много аналогов, которые колют, а потом не знают, что делать с осложнениями.. Я уже 4-ый год делаю ботокс, из них последние 2 года у Галины. И ни разу не пожалела. У нее легкая рука.
  2. Девочки, ну все правильно... делать липосакцию надо в похудевшем виде))) Посмотрите в интернете, везде пишут, что хирурги рекомендуют похудеть и только потом убирать то, что не ушло после похудения. Жир, который мы удаляем липосакцией, сам по себе не уходит... то генетика и природа. У меня, видать, с возрастом, появился живот, бедра стали пышнее и на коленках жировые подушечки. Я в нормальном весе, фитнесом тоже занимаюсь. Но от этого лучше не становится моя фигура, поэтому решилась на илпосакцию. Буду оперироваться 7 октября. Иду к своему хирургу, у которого делала нос - это Галина Хрущ.
  3. Девочки, всем привет. Я в октябре буду делать у Галины липосакцию. Kotomyata, спасибо за свежий отзыв))) Вы меня лишний раз убедили в том, что надо делать. Хочу к новому году влезть в свое любимое платье. Покупала его 3 года назад в Италии. Надела всего лишь раз на свадьбу друга. И повесила в шкаф.... Смотрю на него и злюсь на себя. Непонятно почему вылез живот. Я и так, и сяк... но он не уходит. Наверное, это уже возрастное ((( О липосакции у Галины читала много отзывов, видела результаты в инстаграме. Ценник порадовал))) 7 октября, в день рождения Путина ))) я буду делать липо живота, бедер и коленок)
  4. Можно поподробней про "президенты даже" ))) экс-президент Серж Саргсян? ))) Или сам ВВП?))) Я тоже сделала носик, мой хирург - Галина Хрущ. Поэтому "главных ринопластов" в Москве может быть много)) У меня искривленная перегородка была, "неуклюжий" кончик и все остальные 33 несчастья с носом. Результатом очень довольна. На мой взгляд, другой нос мне бы не подошел. Операцию перенесла легко, потому что была прекрасно к ней морально подготовлена. Это Галина Викторовна умеет))) Всем девушкам желаю успехов. Носик - это важно, ведь он центр нашей "вселенной". И к нему прикованы взгляды...
  5. Я носик сделала за 160 тысяч. Очень довольна - красивый, дышит. О моем докторе можно в интернете почитать, а фото - в ее инстаграме. Оперировалась у Галины Хрущ. В хирурге важен не только профессионализм, но и человеческие качества... добросовестность, ответственность и т.д. В моем хирурге и того, и другого в избытке. Я искренне всем советую к ней попасть. Знаю, как тяжело дается выбор и какое облегчение ты испытываешь, когда уже все сделал и ни в чем не разочаровался)))
  6. У меня была проблема - неровная спинка носа. Мысль о том, что дефект надо исправить, не покидала ни на минуту. Почему же тогда затягивала с операцией? Дело в том, что я боюсь врачей, а тем более хирургов. Так и осталась бы «бабой-ягой» если бы не случай. Подруга сделала ботокс у Галины Хрущ, а потом весь вечер рассказывала, насколько ей понравилось общаться со специалистом. Наслушавшись всего этого, я зашла на личный сайт Галины Викторовны. Оказалось, она специализируется и на ринопластике. Рискнула – записалась на консультацию. Когда увидела трехмерную модель будущего носа, страх отступил. Оставалось убедиться в отсутствии противопоказаний. Как только стали известны результаты анализов, сразу назначили дату операции. Все прошло хорошо: никакой боли, никаких осложнений! Единственный неприятный момент – нужно дышать ртом пока не вытащат турунды. Но это такая мелочь! Особенно если вспомнить, какой психологический дискомфорт я испытывала до операции. Конечно, пластика – это всегда риск, поэтому не рекламирую. Лично мне просто очень повезло с хирургом. Галина Викторовна – мастер своего дела!