КошечкаС

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О КошечкаС

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я лично и косметолога там посещаю, и маникюр – педикюр, и шугаринг делаю. С ценами, кстати, тебе лучше на сайте http://www.b-joy.ru у них посмотреть , определится. Ну и перечень услуг там же. Я же не знаю, что тебе конкретно еще хочется )
  2. Я не так давно их клиентка, но мне лично все нравится! С волосами моими Сергей работает, я ему полностью доверяю, никогда меня не подводит, шикарные результаты и покраски и стрижки.
  3. Да она и с косметикой мутит, разбавляет её в своем кабинете собственноручно, непонятно чем. Хорошо, если просто эффекта не будет, а может и навредить
  4. Так надо специальные процедуры делать, что бы от них избавится. Так можно и не дождаться, резать придется. Вы бы к ней опять сходили, пусть исправляет.
  5. Ой, я так этих вещей боюсь... Сразу к онкологу бегу, и не в поликлинику, там ждать долго. Для здоровья денег не жалко, тем более это такое серьезное заболевание, что чем раньше, тем лучше. Если кому-то надо хорошего врача, могу посоветовать на этом сайте поискать https://vrachonkolog.msk.ru/filter/. Удобно, что сразу можно найти и контакты и цены посмотреть.
  6. Море тут везде рядом )) Родители купили квартиру в Лазурном береге 2, это ЖК в 7-ми километрах от Сочи. Учитывая что пробок тут не наблюдается, то проблемы вообще никакой. Ну и сам ЖК расположен среди леса и гор, а от моря 500 метров.
  7. У нас родители недавно в Сочи переехали. Продали тут в Москве квартиру, и купили там. Мама так очень довольна, просто в восторге! Особых сложностей не было, наверно как и в любом другом городе - квартиры на покупку и вторичка, и новострой, были бы деньги ) А ты что хочешь, присмотрела уже район ?
  8. Согласна. Особенно необходимо в осенне зимний период, Но я покупаю американские, у них качественней все таки комплексы. Беру на https://west.shop, цены у них ниже, чем в других магазинах и ассортимент отличный.
  9. Спасибо большое, девочки. С транспортной компанией пока не определились, в марте муж дорабатывает и потом во время отпуска переезжать будем. И да, можете нас поздравить, мы теперь жители Лазурного берега 2 в Сочи! Взяли трехкомнатную квартиру в блоке А 3. Прекрасная планировка, ремонт заказали прямо тут, от застройщика так сказать, так что не придется мучится )
  10. Вообще то результат виден практически сразу, ну максимум через день. А если две недели, так это уже и не будет ничего. У кого делала то ? Процедура не дешевая, надо было сходить, потребовать что бы исправляли. Тут же явно ошибка специалиста
  11. А, ну это другое дело. Это получается типа такого небольшого поселка что-то. И сколько же там квартиры стоят ?
  12. Ну да, 7 км в принципе не далеко, и это же не Москва с пробками. А с магазинами там что, хотя бы продуктовый есть поблизости ? Или тоже ездить придется ?
  13. Да я об этом думала, но далеко от города то же не вариант, на работу то ездить придется, да и дети в школу должны будут ходить. Авто и у меня и у мужа есть, но тратить много времени на дорогу не очень то хочется.
  14. Девочки, дайте совет! Мы давно мечтаем с семьей переехать на юг, возможно Сочи, но пока не решили! Все зависит от того, как с квартирой будет! Для меня важно, что бы море рядом было, чистый воздух и конечно инфраструктура! Кто может подсказать, реально в таких городах найти именно квартиру с такими условиями ?
  15. Фото не делала, а вот модель выше уже писала - THOMAS Allergy & Family. Там еще дополнительный фильтр для очистки воздуха от пыльцы стоит. Нам он как бы вроде и не нужен, но так как ребенок маленький, решила перестраховаться ) Кстати, там в комплекте две насадки для мытья пола идут - для обычного и деликатного. Так что если ламинат, то можно не боятся испортить )