Изабелль

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    7

Весь контент пользователя Изабелль

  1. Доктор Дёмин Игорь Дмитриевич вне конкуренции. Делала операцию по увеличению груди. Много разных мыслей меня посещало с момента первого посещения хирурга до операции. В итоге нервы были потрачены зря, все прошло без происшествий. Сделал очень красиво. Объем четко по фигуре. Реабилитация прошла быстро и легко. В общем, результат шикарный!
  2. Конечно делать! Самое главное – попасть в нужные руки к своему доктору. Я тоже сомневалась, потому что все, у кого была я на консультации вызывали вопросы. Но как только я попала к Игорю Дмитриевичу Анисимову сомнения ушли, а в голове нарисовалось четкое «да»! С первых минут я поняла, что он именно тот, кого я искала и доверила свое тело в его надежные руки. Результат получился отличный, подобрал и сделал он все идеально.
  3. Я делала грудь у Анисимова И.Д. Операция прошла отлично, я помню свой трепет перед тем как на перевязке впервые увидела новую грудь. Я была в таком диком восторге, что даже не верила своим глазам. Я думала, что там будут всякие синяки и кровоподтеки, но ничего подобного! Была небольшая отечность, но первое время без этого никуда, первое время грудь не такая мягкая и форма с размером только начинают распушаться. Анисимов просто золотой хирург, сделал все по высшему разряду, ювелирно!
  4. Игорь Дмитриевич Анисимов – лучший доктор, которого только можно вообразить. Делает очень натуральную грудь, подбирает имплантаты под ваши пропорции и если то, что представляете себе Вы будет смотреться на вас неудачно, то сразу предупреждает и предлагает свои варианты. Мне сделал все очень натурально, на первый взгляд даже и не подумаешь, что грудь искусственная. Так что если нужен настоящий профессионал, рекомендую обращаться именно к нему.
  5. Всем доброго дня! Я делала увеличение у Анисимова Игоря Дмитриевича. Мне очень понравилось взаимодействовать с ним, опыт положительный. Я очень сильно боялась операции, было много тревог и опасений. Я ведь даже к стоматологу боюсь ходить, чего уж говорить о пластике. Но все переживания были зря! Анисимов настоящий профессионал, смог собрать меня в кучу и вселить уверенность. Операция прошла отлично, самые трудности ждали меня во время восстановления, ведь там весь успех зависел только от меня и от того, как я буду выполнять предписания доктора. Но и здесь Игорь Дмитриевич был на связи и всегда меня поддерживал.
  6. Я с юности страдала от того, что грудь у меня отсутствовала практически совсем. Если по началу это не вызывало каких-либо проблем то с годами я обросла горой комплексов из-за этого. Когда я окончательно поняла, что не могу так больше жить, пошла на консультацию к доктору Анисимову И.Д. Я очень переживала, конечно, волновалась, но врач подобрал и сделал мне именно такую грудь как я и хотела. Шовчика уже не видно, я к размерам уже привыкла, ощущение, что так было всегда. Я счастлива!
  7. В интерне полно страшных историй про неудачные операции, поэтому залог успеха – хороший врач и исполнение всех назначений. Хороший врач – это про доктора Анисимова, исполнение назначений – это к вам) В моем случае все прошло без проблем, доктор сделал мне грудь мечты, не иначе. Швы – ювелирная работа, их можно разглядеть только под лупой. Восстановилась быстрее, чем можно было ожидать. Доктор всегда на связи, помогал мне и поддерживал.
  8. Я вообще боюсь загорать, но это пришло ко мне с возрастом, раньше я даже не думала о солнце. Потом пришло понимание, что нужно беречь кожу)
  9. У меня была маммопластика год назад! За этот год произошло много чудесных вещей - во-первых, я поменяла гардероб, не только потому, что грудь стала на три размера больше (был ноль, теперь три с половиной), а потому что я теперь совершенно по другому себя чувствую! Красивая грудь - красивая жизнь, красивая я)) Ну вот для меня стало такой мотивацией) во-вторых, я начала задумываться о том, чтобы сниматься фотомоделью. Еще пока думаю над этим, но точно могу сказать, что без операции я бы на это никогда не решилась. Очень благодарна Игорю Дмитриевичу за мое такое классное преображение) Да, в втретьих - я за это время так привыкла к своей новой груди, что уже и не помню, как было)
  10. полностью с вами согласна)) я сама выбирала доктора именно по отзывам)
  11. очень красиво, и главное уже через две недели она у вас просто идеальная))
  12. ну операция это все таки серьезное вмешательство, поэтому организму нужно помогать быстро восстановиться... даже может не в скорости дело, а в том, чтобы было легко)
  13. как ваши дела после операции? Купальник можно любой! Я вот попробовала в этом году первый раз слитный купальник на который раньше никогда бы не решилась! Очень довольна тем, как новая грудь в нем смотрится)) вы у кого оперировались?
  14. я хорошо спала, но строго на спине! Никаких боков после операции нельзя, весь месяц реабилитации надо как солдатик, максимум что можно - небольшой наклон под конец уже, неделе на третьей.
  15. Это и хорошо и плохо. У женщины должна быть свобода, я считаю. Хорошо что не отговаривал вас от операции) В целом я поняла что и помогал, да? может ревнует потому что бережет, понимает что вы женщина роковая, красивая, вот и волнуется?)
  16. Уже была операция? Как дела?
  17. так у вас уже была операция?
  18. И меня раздражать начинает. Особенно от коллег по работе! При том что я уже давно ношу свитера с горлом)) Но все равно, комплименты, взгляды и так далее. Муж ревнивый еще)
  19. О, снова твоя идеальная грудь) Очень! Я за тобой слежу))
  20. Я увеличила грудь в клинике Солей, мой хирург - Анисимов И.Д., операция стоила всего 139 тысяч, я попала по отличной акции) Хотя когда пришла на консультацию даже не рассчитывала, что так получится, и была очень рада, конечно) Клиника крутая, все на высшем уровне, мне понравилось, может неправильно так сравнивать, но как будто я отдохнула в номере-люксе после операции. Ну у меня, правда, ничего не болело, тем более что я принимала обезболивающие, может поэтому у меня такие радостные воспоминания - спала, кушала, смотрела телик)) Когда домой приехала только на третий день начало немного грудку потягивать, но несильно. Думаю, что это все благодаря работе моего доктора, все таки он Лучший Хирург по увеличению груди - 2018 года, и делает так, что все быстро заживает, не болит и красиво выглядит) работой довольна на все сто))
  21. Всех девочек поздравляю с преображениями) Ура, девочки, вы молодцы! Я помню эти первые недели после операции - они и трудные, и одновременное классные, потому что все меняется - начиная с тела, заканчивая головой! принимаешь себя в новом виде, кажется что вау! И как я без груди то жила? Меня оперировал Анисимов Игорь Дмитриевич, вот настолько он классно относится к пациентам, что лично у меня его настроение сыграло очень важную роль - вся реабилитация прошла очень позитивно! Поэтому девочки кто сейчас в компрессионном белье, кто спит еще на спине или вообще на подушках - держитесь, это все скоро пройдет, а главное что вся красота уже с вами!))
  22. Мои поздравления) Рада что теперь Вы в наших рядах!) Как вам изменения? Как самочувствие?
  23. Ну, я бы не сказала) Верхнюю одежду точно всю оставлю, разве что выпрошу новую шубу.. может быть) еще пока думаю над этим! А вот то что к телу - майки и блузки, даже платья с узким верхом - все сестре отдала, все таки грудь до тройки увеличили, это разница большая. Но я рада)
  24. Я оперировалась в Солей, была подтяжка груди и соответственно увеличение имплантом. Оперировал Анисимов Игорь Дмитриевич и результатом я довольна! Грудь больше не обвислая, никакой складки, даже не ожидала, что такое возможно - но да, она стала высокой, красивой, упругой) Удивили приятные цены, очень дружный коллектив и в целом обстановка очень порадовала, я себя чувствовала расслаблено и комфортно)
  25. Самый лучший хирург по увеличению груди 2017 года - это Анисимов Игорь Дмитриевич, и моя грудь, а еще сотен других пациенток тому яркое подтверждение)) Причем меня поразил не только результат, но и само отношение к себе, настолько высокий уровень клиники, самого доктора - чувствовала себя вип-персоной) Очень приятно. Конечно, первые деньки после операции я немного покряхтела, но то что грудь получилась офигенная было видно сразу - такой объем… ммм.) С моего-то нуля! До третьего! Ого-го какая разница) Но я очень рада этим переменам))