Изабелль

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    7

Изабелль последний раз побеждал 29 Июня 2018

Изабелль - автор самых популярных публикаций!

Репутация

14 Хороший

О Изабелль

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Красота, маммопластика, красивая грудь и красивое тело, фитнес, пилатес. Много чего :)
  1. Доктор Дёмин Игорь Дмитриевич вне конкуренции. Делала операцию по увеличению груди. Много разных мыслей меня посещало с момента первого посещения хирурга до операции. В итоге нервы были потрачены зря, все прошло без происшествий. Сделал очень красиво. Объем четко по фигуре. Реабилитация прошла быстро и легко. В общем, результат шикарный!
  2. Конечно делать! Самое главное – попасть в нужные руки к своему доктору. Я тоже сомневалась, потому что все, у кого была я на консультации вызывали вопросы. Но как только я попала к Игорю Дмитриевичу Анисимову сомнения ушли, а в голове нарисовалось четкое «да»! С первых минут я поняла, что он именно тот, кого я искала и доверила свое тело в его надежные руки. Результат получился отличный, подобрал и сделал он все идеально.
  3. Я делала грудь у Анисимова И.Д. Операция прошла отлично, я помню свой трепет перед тем как на перевязке впервые увидела новую грудь. Я была в таком диком восторге, что даже не верила своим глазам. Я думала, что там будут всякие синяки и кровоподтеки, но ничего подобного! Была небольшая отечность, но первое время без этого никуда, первое время грудь не такая мягкая и форма с размером только начинают распушаться. Анисимов просто золотой хирург, сделал все по высшему разряду, ювелирно!
  4. Игорь Дмитриевич Анисимов – лучший доктор, которого только можно вообразить. Делает очень натуральную грудь, подбирает имплантаты под ваши пропорции и если то, что представляете себе Вы будет смотреться на вас неудачно, то сразу предупреждает и предлагает свои варианты. Мне сделал все очень натурально, на первый взгляд даже и не подумаешь, что грудь искусственная. Так что если нужен настоящий профессионал, рекомендую обращаться именно к нему.
  5. Всем доброго дня! Я делала увеличение у Анисимова Игоря Дмитриевича. Мне очень понравилось взаимодействовать с ним, опыт положительный. Я очень сильно боялась операции, было много тревог и опасений. Я ведь даже к стоматологу боюсь ходить, чего уж говорить о пластике. Но все переживания были зря! Анисимов настоящий профессионал, смог собрать меня в кучу и вселить уверенность. Операция прошла отлично, самые трудности ждали меня во время восстановления, ведь там весь успех зависел только от меня и от того, как я буду выполнять предписания доктора. Но и здесь Игорь Дмитриевич был на связи и всегда меня поддерживал.
  6. Я с юности страдала от того, что грудь у меня отсутствовала практически совсем. Если по началу это не вызывало каких-либо проблем то с годами я обросла горой комплексов из-за этого. Когда я окончательно поняла, что не могу так больше жить, пошла на консультацию к доктору Анисимову И.Д. Я очень переживала, конечно, волновалась, но врач подобрал и сделал мне именно такую грудь как я и хотела. Шовчика уже не видно, я к размерам уже привыкла, ощущение, что так было всегда. Я счастлива!
  7. В интерне полно страшных историй про неудачные операции, поэтому залог успеха – хороший врач и исполнение всех назначений. Хороший врач – это про доктора Анисимова, исполнение назначений – это к вам) В моем случае все прошло без проблем, доктор сделал мне грудь мечты, не иначе. Швы – ювелирная работа, их можно разглядеть только под лупой. Восстановилась быстрее, чем можно было ожидать. Доктор всегда на связи, помогал мне и поддерживал.
  8. Я вообще боюсь загорать, но это пришло ко мне с возрастом, раньше я даже не думала о солнце. Потом пришло понимание, что нужно беречь кожу)
  9. У меня была маммопластика год назад! За этот год произошло много чудесных вещей - во-первых, я поменяла гардероб, не только потому, что грудь стала на три размера больше (был ноль, теперь три с половиной), а потому что я теперь совершенно по другому себя чувствую! Красивая грудь - красивая жизнь, красивая я)) Ну вот для меня стало такой мотивацией) во-вторых, я начала задумываться о том, чтобы сниматься фотомоделью. Еще пока думаю над этим, но точно могу сказать, что без операции я бы на это никогда не решилась. Очень благодарна Игорю Дмитриевичу за мое такое классное преображение) Да, в втретьих - я за это время так привыкла к своей новой груди, что уже и не помню, как было)
  10. полностью с вами согласна)) я сама выбирала доктора именно по отзывам)
  11. очень красиво, и главное уже через две недели она у вас просто идеальная))
  12. ну операция это все таки серьезное вмешательство, поэтому организму нужно помогать быстро восстановиться... даже может не в скорости дело, а в том, чтобы было легко)
  13. как ваши дела после операции? Купальник можно любой! Я вот попробовала в этом году первый раз слитный купальник на который раньше никогда бы не решилась! Очень довольна тем, как новая грудь в нем смотрится)) вы у кого оперировались?
  14. я хорошо спала, но строго на спине! Никаких боков после операции нельзя, весь месяц реабилитации надо как солдатик, максимум что можно - небольшой наклон под конец уже, неделе на третьей.
  15. Это и хорошо и плохо. У женщины должна быть свобода, я считаю. Хорошо что не отговаривал вас от операции) В целом я поняла что и помогал, да? может ревнует потому что бережет, понимает что вы женщина роковая, красивая, вот и волнуется?)