Чтотохорошее

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Чтотохорошее

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. спасибо за беседу! Еще раз скажу, что очень рада, что нашла ваше сообщение, и теперь с большой надеждой пойду к Гришкяну!
  2. проза нет, надеюсь, что можно будет ничего не делать со второй грудью. Скажите, а как Вам восстановили сосок, если не секрет?
  3. большое Вам спасибо за такой подробный ответ. В меня вселился лучик надежды! Еще скажите пожалуйста, как подкорректировали вторую грудь? У меня хорошая форма и размер мне нравится. Обязательно ли делать коррекцию?
  4. очень здорово, что я увидела Ваше сообщение! Мечтаю о реконструкции, была на консультации у разных хирургов, все предлагали пересадку лоскута с живота. А это новые шрамы, долгая реабилитация и конечно же непредсказуемый по красоте результат. Пока не решаюсь. Но, то что Вы описали - это очень интересно. Через какое время после мастэктомии Вы сделали реконструкцию? У меня прошло уже два года, была третья стадия с метастазами в лимфоузлы, поэтому мастэктомия была радикальная. Сейчас кожу на месте шрама постоянно тянет, ощущение неприятное, но я уже привыкла. Можно ли мне делать липофилинг? Безопасно ли это? И у кого Вы делали операцию? В России?