Rosamira

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Rosamira

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. А где это? В Москве? мне в Москве бы сделать грудь и разом живот, я пока нацелена на клинику Триумф Палас и Вардана Хачатряна, у него бесшовные операции, после которых швы не снимаются. Это очень заманчиво, но пока думаю, не уверена
  2. Вау! вы настоящая фитоняшка)) я тоже мечтаю о такой фигуре. А вы абдоминопластику тоже делали? или спортом животик такой добиться удалось? Я планирую сделать операцию, записаться хочу к Хачатряну Вардану. Мне нужна новая грудь и еще абдомино планирую, скорее всего одновременно и по его бесшовным методикам. Некогда мне особо восстанавливаться подолгу, а тут такое дело говорят, что вроде быстро восстановиться можно и без дренажных систем. Хочу хочу! А вы расскажите, как вы перенесли операцию?
  3. а тут кто нибудь знаком с Варданом Робертовичем Хачатряном? молодой пластический хирург из Триумф-Палас клиники. Я к нему только на конс ходила, вот пообщалсь по поводу груди своей, он говорит, надо в моем случае ставить Мотива. Но он многим такие импланты советует, меня это смущает... почему именно эти импланты? Кто пробовал Мотиву? и кто что посоветует? я еще о подтяжке живота думаю... короче много планов, а определений пока никаких даже и нет.
  4. а что за импланты с двойной задней стенкой такие? я не в курсе? они безопасны? такие бывают у имплантов Мотива? мне хирург Вардан хачатрян советует этой фирмы брать. А я пока только начала в тему вникать, мало понимаю, что мне подойдет. Больше всего за безопасность переживаю, хотя Вардан успокаивал, говорил, что сейчас такие технологии, что уже и нет рисков больших.
  5. Мне надо подтянуть животик, грудь сделать, но пока ищу хирурга, все очень дорого берут, сомневаюсь, что потяну, по крайней мере в ближайшее время точно не (( на консультации была у Вардана Хачатряна. ну норм так врач, хоят я не по животу с ним а по груди по большей части биседовала. Мне понравилось,что он такой обходительный и внимательный при общении. Посоветовал мне на два размера грудь с имплантами за 450 с подтяжкой. А живот боюсь еще дороже унего будет, блин, короче прям не знаю, как быть. Вдруг кто делал тут у него живот или грудь? скажите, а?))
  6. У Вардана Хачатряна например около 450 увеличение плюс подтяжка. Не додумалась спросить у него, делает ли он скидки. Уменя сейчас таких денег прям нет, операцию сделать хочется. А вообще мне он понравился в общении. Тока не понимаю почему он не выкладывает совсем в общий доступ фото до и после... только в инстграмме я видела фото.
  7. блииин, а что возможно такое, чтобы разырв импланта был? я ваще не в курсах просто (( была просто на консультации у хирурга Вардана Хачатряна, он смотрел мне грудь, предлагал импланты Мотиву, а вот про разрывы спросить забыла. Блин, чо реально такое бывает? а я вот йогой занимаюсь часто, иногда на полу прям на сиськах валяюсь. Ничего не случится?
  8. цены в Москве вообще офигеть просто... ладно там тыщ 100-150, но всё гораздо выше и выше. Я только недавно в теме, поэтому не особо понимаю, в среднем то сколько грудь должна стоить? вместе с имплантами? у хорошего врача только, не липового?))) Мне понравился на консультации (моя первая консультация вообще!!!) Вардан Хачатрян, приятный человек с виду, работы его тоже вроде норм, по фото очень красиво бюсты получаются у баб)) но блин, как скидку с хирурга вытащить? ваще, мне вот нужна подтяжка груди с увеличением, а тут как бы цену он мне назвал ок.450! для меня это дорого, я недавняя студентка и вообще не так зарабатываю, придется копить. Так хочется операцию пораньше сделать (((( ууууу
  9. Такая естественная форма получилась, даже с вижу не скажешь прям, что маммопластика была сделана. А какие импланты вам устанавливали? не Мотива? мне Вардан Хачатрян рекомендует Мотиву ставить. говорит, что для естественного эффекта лучше всего Мотива импланты. Пока вот пытаюсь приобщиться к теме. Вам вообще как? понравилось всё? вы такого результата хотели изначально?
  10. мне тоже помогите кто-нить с хирургом? я растерялась, хочу сделать грудь побольше и о животе подтянутом мечтаю, но еще не рожала и думаю, не опасно ли всё это для здоровья, не скажется потом на беременности и млечных протоках? на гормоны разве такие операции не влияют некак? Вардан Хачатрян, у которого я была на консе, говорит, что вообще не влияет, что все норм, и советует Мотиву ставить. А я прям даж не в курсах, как лучше быть... Боюсь я!
  11. мне вот Вардан Робертович Хачатрян советует делать грудь на Мотива. Насколько эти импланты безопасны-то? если они недавно совсем появились на рынке, то что гарантирует, что через года другой они в груди не будут ходуном ходить или не навредят здоровью? я девушка нерожавшая. беспокоюсь о будущем. чтобы никаких проблем не было с лактацией потом тоже. хочется надежности и определенности. Чем эти импланты лучше Ментор например?
  12. привет, я тут новенькая) брожу в поисках пластического хирурга хорошего по грудям) живот в принципе тоже интересует, но пока с груди хочу первую операцию начать. Скажите, кто делал? у кого? как реабилитация ваще проходит? страшно ведь жутко под нож ложится. И кто нибудь знает хирурга такого Вардана Хачатряна? была у него на консультации, берет не дешево по 450 увеличение с подтяжкой. Может вдруг кто в курсе, как скидку из него вытянуть? как хирург вроде ничего, но я только по фото с работами могу судить, а так пока вот сомневаюсь и не знаю к кому идти. Вот еще про Станислоава Савицкого слышала, но ничего толком про него не знаю.