gulyababy

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О gulyababy

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Девчата! Моя любимая Екатерина Сергеевна Кудинова получила "Хрустальный лотос" в номинации лучший пластический хирург по лицу! Мы с подругами за нее голосовали! Ура!!! Поздравляем и говорим спасибо за ваши золотые руки, наша прекрасная доктор Кудинова! Об этом должны знать всееее!!!!
  2. Берникова сама по себе очень красива) я не видела ее дефектов относительно носа...но в любом случае, умничка, что она обратилась именно к Алексаняну!!! Главный профессионал -универсал в сфере ринопластики и не только.
  3. ребят а Бородина давно дела нос у Алексаняна? она прям в открытую афишировала это?? вот браво далеко не все звезды рассказывают про свои операции
  4. да...это точно! предельно осторожными! я тоже часто читаю истории, мол..девочки сделают не пойми у кого носы, а потом бегут к Алексаняну -все переделывать! он большой профи среди ринопластов конечно!!!
  5. моя подруга сейчас собирается нос у Алексаняна делать. она сначала хочет пойти к нему , как к ЛОРу на консоли..у нее вечно проблемы с дыханием- заложен нос и т д...может искривленная перегородка и является всему причиной ! все равно она хотела рино делать
  6. угадайте , какой размер и доступ у меня???)) могу сказать, что пластику делала у Вадима Бакова) импл аллерган! Доктор Пластик!
  7. Друзья, я большего комфорта и доброго отношения не встречала ни от одной клиники и хирургов, как от Доктор Пластик...самые добрые и ответственные ребята!!! Делала пластику у Вадима Бакова! Посмотрите на этот шедевр, на моих красоток!!!
  8. в Доктор Пластик тоже нормальный ценник, я бы не сказала, что дешево, но дешево в наше время нормальный человек и не будет делать пластику нигде. Я очень рада, что попала именно к Бакову! Он мастер идеальных форм!
  9. Не переживайте!!! это только с виду кажется- ух страшно! в самом деле! все очень круто!!! естественно важно делать пластику в проверенном месте, нормальной клинике... по восстановлению главное во всем слушать хирурга! не давать себе лишней нагрузки...а сейчас милое дело делать пластику..холодно- в период реабилитации сиди себе под пледиком да смотри сериалы с горячим шоколадом))) я очень благодарна своему доку- Бакову! он всегда был на связи и всегда помогал во всем) вам желаю удачи и дерзайте! сиси-это восторг!!!!
  10. это у нас Анатомические импланты Natrelle. MF255 высокий профиль. фото сделано - 11 месяцев после операции
  11. Как же много отзывов про разных хирургов, историй, фото даже видео кто-то умудряется попросить заснять) наверное для историй в инстаграмме потом , ох уж эти продвинутые чикули) К чему я это)) Нелегко среди такого разнообразия и комментариев определиться с хирургом..вместо того,чтобы понять- к кому отправиться:, только путаешься ) Поэтому…моим самым главным примером были мои подруги, что делали пластику груди, круропластику, инъекции красоты и губы..все почти у одного хирурга) у Бакова Вадима.. Пластика в наше время- это обычное желание любой современной женщины. Особенно, когда у вас идеально плоская грудь…Я специально смотрела , кто из московских хирургов делает грудь наиболее натуральней, естественной..некоторые ребята делают огромные дыни, а девушки потом ходят с ними. Тонкая грань естественности и деликатного объема, сексуальной ложбинки и идеальной симметрии - где все это найти? Я нашла, девочки-все это пример работ Вадима Сергеевича в Доктор Пластик. Немало подруг сделали пластику- да красиво…но, те кто оперирвался у Бакова…это супер-вкусная грудь,до слюнек)))) ну, вы понимаете. Поэтому…поэтому Баков ! Все просто. Абсолютно не страшно, нормальная реабилитация, восстановление после…ну а до- анализы, стационар в крутой клинике- все четко. Идеальная грудь- это к моему хирургу. Операция прошла идеально..восстановление-все по плану! Через месяц было такое ощущение, что я всегда была с такой грудкой- мигом привыкла к новым формам…настолько они настоящие , мягкие ))) Выкладываю фотку- 11 мес после операции..Смотрите, делайте выводы…А моему доку- вселенское спасибо! З грамотность, талант и ИДЕАЛ., к которому все так стремятся.