Anutka

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Anutka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. У меня как раз сухая очень кожа и постоянно что-то шелушится. При этом иногда высыпания бывают. Я сначала кремами пользовалась - какие только не покупала. И дорогие, и дешевые - толку ноль. Потом пошла к косметологу в Дипломат клиник и она мне посоветовала попробовать пилинг с молочной кислотой. Делаю 30 %. Повторяю примерно раз в 4 месяца. Кожа заметно лучше выглядеть стала. Ожогов или какой-нить аллергии ни разу не было. На самом деле мой вам совет - сначала идите к хорошему косметологу, а потом он сам вам посоветует, что как и в каких количествах делать. Ну а в химическом пилинге нет ничего страшного. Правда, его не круглый год можно делать. Летом лучше воздержаться. И так кожа от солнца страсс испытывает приличный. А вот осень - само то!) Но про это врач вам тоже обязательно расскажет))
  2. Ну во-первых, химический пилинг надо делать не у кого-то на дому и кустарным способом, а в проф.салоне. Во-вторых, для процедуры существует ряд ограничений. Опять же, в профессиональной косметологии вам сразу скажут о том, что подойдет вам, а что нет. А в-третьих, насколько мне помнится, всякие "обвислости" хим.пилинг не устраняет. Это другую процедуру надо.. Но это неточно. Я не специалист - так, предполагаю только.
  3. Здравствуйте, а что за набор конкретно? Или он там один такой?
  4. Чтобы не было ожогов нужно мазать после процедуры в течение нескольких дней противоожоговым средством, типа депантенола. Тогда никаких проблем не будет, если конечно делают в нормальном салоне или центре.
  5. Я делаю регулярно. Мне результат нравится. Но знаете, тут всё индивидуально. Вот вы с какой целью хотите пойти на пилинг? Чего добиться?