Серсея

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Серсея

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. А я решилась на круговую блефаропластику в 38) думала, что надо было давно уже сделать, так как проблемы стали появляться уже после 25 лет. У нас в семье это прям наследственное, раннее старение области вокруг глаз, веки верхние опускаются, утяжеляются, мешки под глазами с каждым годом все хуже и хуже прям. Прочитала про Вардана Хачатряна, меня привлекла сама идея его бесшовной техники. Прилетела из Питера в Моску ради операции. Он провел мне все успешно, под местной анестезией с бескровной техникой. Улетела уже вечером домой, потому что швы снимать не нужно, и в стационаре сидеть тоже не нужно, и осложнений у меня ведь не было. Резултатам довольна, помолодевшая, отеки спали примерно через 10 дней.
  2. Делала круговую бесшовную блефаропластику у Вардана Хачатряна. Удобно то, что швы снимать не надо, отеки пропадают через 10 дней, причем они сами по себе не особо сильные, так как техника у него малотравматичная с конструкцией внутреннего шва.
  3. я могу порекомендовать круговую блефаропластику (ну или какую другую, их много видов) у Вардана Робертовича Хачатряна. Сама делала у него недавно, теперь в свои 38 выгляжу лет на 26 и без преувеличений. Такая операция еще и отлично омолаживает, не только мешки и обвисшие веки убирает. Всем советую делать операцию у Хачатряна, у него бесшовная методика малотравматичная. Можно сразу уехать домой. Я вот улетела домой в Питер в тот же вечер на самолете
  4. Всем добрый день! я тоже делала у Вардана Робертовича блефаропластику круговую. Возрастные изменения вокруг глаз нужно было убрать, потому что работа у меня с людьми, надо выглядеть презентабельно. Мешки под глазами, морщины и опущение верхнего века, конечно, очень сильно старят визуально. В 38 я выглядела наверно даже старше своего возраста, лет на 45. Это было ужасно. И сыворотки для области вокруг глаз с подтягивающим и омолаживающим эффектом тут не помогут, хоть каждый день ими глаз три. Это закономерно уже! Вардан сделал операцию, использовал бесшовные техники. Он рассказал, что метод его собственный, авторский как сейчас говорят. Суть в том, что следы от швов не видны, не нужно снимать швы после операции и не нужно долго реабилитироваться. Это большой плюс. Как делает, понравилось. Круговая блефаропластика помогла изменить веки, взгляд стал открытым. Сразу молодо смотрюсь, даже морщин нет в области глаз. Отеки первое время были, через суток 10 после блефаро прошли. Я к Хачатряну специально в Москву из Питера прилетела, потому что заинтересовалась его методикой. И почти сразу смогла уже улететь домой. Операция легко переносится под местной анестезией, в стационаре не пришлось оставаться, потому что осложнений не было.