Ираида

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ираида

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Мне кажется стоит, но судя по отзывам, многие от препарата зависит, которым делают. Вы главное выбирайте действенный.
  2. Колят и в губы, и в складочки. Мы с подругой к одному косметологу ходим. Она мне ее порекомендовала. Я себе морщинки убираю, а она губы делает. У нее асимметрия небольшая, исправляет ее тоже плюреалем. Кстати, тоже хвалит, говорит, что губы чувствительность не теряют, гель ложится как родной)
  3. Для меня терпимо кажется. Косметолог колит его очень тоненькой иголочкой, на коже совсем не остается следов. Уже после процедуры можно выходить на улицу и не прятать свое лицо. Нет ни отеков не синяков. Я оба раза колола на неделе, на следующий день на работу выходила, никто даже не замечал, что я что-то с собой делала.
  4. Нет, она не навсегда, конечно, постепенно гель выдоится из организма и заломы снова появляются, но от разных препаратов эффект разный. Я уже второй раз Pluryal колю. Первый раз повторила через 9 месяцев процедуру, теперь хожу больше года и еще раз повторять, пока необходимости нет, все и так выглядит отлично.
  5. Мне очень нравится препарат Pluryal. Убирала им носогубные складки и возле рта морщинки мимические. Он в виде геля. Хорошо лег под кожу, никаких бугорков или неприятных ощущений при мимике, все очень естественно.
  6. 44
  7. если не подойдет, сразу поймете и замените. Кому что больше нравится
  8. паплин люблю
  9. недорогие покупайте, они лучше держатся
  10. Я была у Азизы Усмановой и она мне очень понравилась как доктор. Пришла к ней не просто так, а потому что видела ее работы в реальности. Одна моя коллега делала у нее скулы и стала настоящей красоткой. Я пока на такие серьезные изменения не решилась и начала с увеличения губ. Эффект просто потрясный. Теперь чествую себя более женственно и привлекательно. Планирую прийти к ней еще.