nazar123

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О nazar123

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Remoo, Самое главное не брать кредит на недвижимость или же ее строительство в то время когда у вас нет большого стабильного дохода, иначе все будет только в минус.
  2. Эстония - Балтийское государство член Европейского союза, НАТО и участник Шенгенского соглашения. Несмотря на низкий уровень безработицы 5,7% в стране ощущается недостаток рабочей силы, но для официального трудоустройства иностранца нужна рабочая виза в Эстонию. www.eurabota.ua . https://www.eurabota.ua/dokumenty-dlya-raboty-za-granicej/rabochaya-viza-v-estoniyu
  3. По раскладам женщина легко может зарабатывать ту же зарплату в Польше, что и мужчина. Но этого добиться тяжелее, так как на таких работах нужно образование и порою даже не одно. Если же вы желаете посещать сезонные заработки, то там проблем никаких не будет. Для ознакомления с более детальной информацией посетите наш портал https://www.eurabota.ua
  4. Работа в Европе стала для многих русских и украинцев основным источником дохода. Если говорить более конкретно, то только из Украины 1 миллион людей находятся в Польше. Плюс ко всему есть еще не одна другая страна, где многие нашли себе источник дохода. Большинство людей, в основном молодежь, посещает сезонные работы (сбор каких либо ягод, фруктов и т.д.) Люди, которые получили нужную специальность могут найти работу более оплачиваемую и перспективную. Очень важно внимательно ознакомиться с контрактом, который вы подписываете с работодателем.. https://www.eurabota.ua
  5. Для того чтобы уехать на заработки в Европу нужно продумать немало вопросов. Ведь не стоит забывать, что для того чтобы найти прямого иностранного работодателя и убедить его в том, что ты именно тот кто ему нужен будет не так просто. Для того чтобы поехать в более развитые Европейские страны такие как Германия, Италия, Великобритания нужно легально трудоустраиваться, а это довольно таки сложно и не удобно для того же иностранного работодателя, так нужно оформлять не мало бумаг если брать на работу россиянина или же украинца. Если на то же место претендует европеец , то работодателю легче взять его нежели возиться с вами. https://www.eurabota.ua/stati/robota-v-yevropi
  6. Я думаю что многие хотели бы у себя в доме иметь целую метеостанцию, которая не только оповещает вас про температуру в доме, также она имеет показания давления, влажности. Можно поставить дом в определенный режим. Одним словом очень удобно!
  7. .....
  8. ......................
  9. Trubamaster , Я думаю большинство людей сперва мечтают о доме, но на самом деле не всегда все так гладко. Я бы к примеру вот сразу же построил навес из профильных труб, в том случае если не было бы гаража.
  10. Кто хоть раз занимался таким делом как приточная вентиляция в квартире с фильтрацией, никак не могу разобраться. Не хочется тратить деньги на специалиста. Как устанавливается вообще этот фильтр, проконсультируйте если можно.
  11. Remoo , Если живете в собственном доме и имеете дело с дровами, то подарите ему дровокол. Хотя кто-то скажет , что у мужа это единственная зарядка по утрам) Но тем не менее, вещь весьма практичная и удобная, быстро привыкаешь.
  12. Trubamaster , Устанавливайте все качественно чтобы потом не возникли проблемы с трубами . Очень часто появляется конденсат , лучше поищите информацию как с ним бороться и не допустить.
  13. Remoo, Согласен, это просто проблема номер один! Мы в свое время ради пространства даже кухню с гостиной соединяли, но это конечно же дом был. В квартире к сожалению пространство только организуешь в том случае, если избавиться от чего-то. Но это конечно мы тоже умеем)