OlyaNikolaeva

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О OlyaNikolaeva

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Можно изготовить деревянные полочки, например. Так дешевле будет да и по форме их можно идеально для салона сделать. Просто сделайте у мебельного мастера заказ, он вам приедет и соберет такие полочки, думаю, будет очень даже симпатично и привлекательно смотреться.
  2. Есть немало нейтральных успокоительных. Хотя лучше всего помогают перед сном теплые ванны и чай с молоком) Ну и не пытаться заснуть, а просто думать о чем-то приятном, фантазировать, вспоминать приятные моменты из жизни)
  3. У меня был не так давно геморрой, оказалось - от нервов и сильного стресса. Со временем сам прошел. Нужно правильно питаться, есть побольше жидкого, больше пить, а также устранить все источники стресса! Или поменять свое отношение к ним)
  4. Да, это печально. Даже не знаю, зачем и полемику разводить, итог один - нужно сразу обращаться к врачу, а не назначать себе профилактики, он то точно пропишет что нужно, так как прежде все сможет обследовать.
  5. Мне нравится Мини Купер - маленький, красивый автомобиль, очень удобный и шикарно подходит для города!
  6. Мне тоже дарили свечи ручной работы, очень понравился такой подарок, так что идея хорошая.
  7. А мне идея насчет сертификата в спа салон понравилась, а еще лучше - самому жену в салон сводить, а пока она будет на процедурах, купить ей букет цветов)