AllrightGirl

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О AllrightGirl

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. это серьезно прям всего 2 месяца прошло? Обалдеть! Не видно практически места разреза! Ох, я под впечатлением! Свиридов мастер!
  2. на-сколько мне стало понятно после долгого мониторинга бесшовных методик, методика "Грудь без шва" доктора Свиридова отличается от методик других хирургов (того же Хачатряна) в первую очередь тем, что испольpуется специальный фибриновый клей. Клей этот состоит из фибриногена плазмы крови и поэтому ткани максимально естественно соединяются и заживление происходит быстрее. Клей этот со временем рассасывается, не нанося ущерб здоровью. Следа не остается. Судя по тому, что я читаю на форумах, в других методиках используется иной. Девочки пишут, что он потом "сам отваливается". Соответственно этот материал не так совместим с нашим организмом и в данном случае работает как нить, как шов, который потом нужно снимать. Так что, на мой взгляд выбор бесшовной методике очевиден, наиболее совершенная на сегодняшний день - это методика доктора Свиридова "Грудь без шва".
  3. по мне так не размер так важен, как форма. Мне кажется, что и маленькая, и большая грудь может быть красивой, если форма эстетичная и размер пропорционален фигуре. Я буду точно делать 3d моделирование, благо, у доктора Свиридова есть аппарат, можно сразу увидеть результат операции и "примерить" разные формы и размеры имплантов.
  4. vuvuzella, скажите, а сколько у Вас после ОП прошло времени? Такое ощущение, что немного имплант контурирует, возможно еще совсем мало времени прошло и рано делать выводы, или может быть это просто след от бюстгальтера и свет так упал, буду благодарна, если отпишитесь. Я переживаю, только бы не было заметно, что была операция, понимаю, что 21 век и пластикой уже никого не удивишь, но мне лично для себя хотелось бы, чтобы следов не было. Поэтому буду делать "грудь без шва" у доктора Свиридова, его работы мне кажутся наиболее натуральными.
  5. Спасибо за тему. Сама переживаю по поводу анестезии восстановления. В докторе уверена - буду делать у Свиридова "грудь без шва". Знаю, что анестезиолог у него очень хороший, после наркоза голова не болит, и пос словам пациенток "высыпаешься замечательно". Посмотрим, как на самом деле, после ОП обязательно напишу.
  6. мне кажется фото без бюстгальтера на-много информативней. В хорошем бюстике любая грудь будет выглядеть великолепно. Я уже столько фото пересмотрела и пока самые натуральные и действительно без следов операции только вижу у Свиридова. У остальных хирургов работы красивые, но так или иначе заметно, что грудь сделанная. А мне прям позарез нужно, чтобы было незаметно)
  7. видео про звезд инстаграмма конечно впечатляет) Еще раз убеждаюсь, что таких девочек из инста в природе не существует - все эти формы, от которых глаз не оторвать - продукт большого труда хирургов, косметологов, стоматологов и диетологов. Я пока буду делать только грудь, так как есть реальные показания к операции- асимметрия. Оперируюсь у доктора Свиридова, напишу потом как все прошло.
  8. у меня асимметрия и до кормления была, а после так вообще беда. Субмамарная складка на разному уровне, поэтому возможно просто разные размеры имплантов не решат проблему. Оперироваться буду у доктора Свиридова, посмотрим, что получится.
  9. вопрос к тем, кто делал "грудь без шва". Подскажите, успею ли восстановиться после операции за месяц? На робе запланированы командировки и нужно дату операции так спланировать, чтобы все успеть и чтоб конечно же не во вред. Спасибо заранее за советы и мнения.