consciense

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О consciense

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Не всегда при диабете сидят на инсулине, тем более, иногда он идет на улучшение. Но очен важно соблюдать диету и держат на контроле свое состояние и вовремя обследовать http://diagnostica.docdoc.ru/mrt/mrt-shhitovidnoj-zhelezy/.
  2. У подруги при грудном вскармливании возник лактостаз, который мгновенно перерос в мастит. Она делала обследование груди http://diagnostica.docdoc.ru/mrt/mrt-molochnih-jelez/ , потом еще и пункцию, и долго лечила противовспалительными средствами. А если бы запустила, кто знает, чем бы все закончилось...
  3. Волосам явно не хватает питательных элементов. Явно скажу, витаминные комплексы для волос стоят немалых денег. Но они того стоят. Есть пример одной знакомой, которая за два года борьбы отрастила себе шикарную шевелюру. Обращалась она в клинику к трихологу, там делали и физпроцедуры, и какие-то капсулы покупала для волос... В общем, денег потратила немало, но и не зря)
  4. Без правильного питания никакие косметологические средства не дадут желаемого эффекта. Нужно следить за тем, что вы употребляете, ограничивать себя в сладком и в алкоголе. А вообще, конечно, правильный уход дает свои результаты, поэтому посещение косметолога https://docdoc.ru/doctor/kosmetolog просто обязательно. Чистки, пилинги - хороший специалист порекомендует свой комплекс мероприятий, чтобы очистит кожу от прыщей.
  5. Не в чистке дело, а в уходе после чистки. Если после процедуры кожа шелушится, значит, вы попали в руки к плохому косметологу. Я выбрала себе специалиста с хорошей репутацией https://docdoc.ru/doctor/kosmetolog, и поэтому после чистки мне наносят маски и питательные сыворотки, после которых кожа сияет чистотой и нет никакого раздражения.
  6. Я слышала об этой диете и ранее. Но особой эффективностью она не отличается, так как моя знакомая сколько ни пыталась похудеть с помощью этой диеты, а все все держался на месте. Я думаю, все же более правильно будет обсуждать рацион питания с диетологом, выбирать варианты диет, не издеваясь над своим организмом.
  7. Неужели вы верите в эффективность такой диеты? Моя подруга сбросила всего лишь 13 кг за 2 месяца, но! Во-первых, ужасно обвисшая кожа. Во-вторых, спустя несколько месяцев, вес начал возвращаться обратно. Не говорю уже о вредности такой диеты для организма в целом. худеть нужно правильно, следуя рекомендациям диетолога https://docdoc.ru/doctor/dietolog, и постепенно правильное питание станет стилем жизни.
  8. Люблю с камнями_ и зелеными, и фиолетовыми, и белыми)))
  9. Я тоже поддерживаю классические варианты, а эти слишком уж вычурные.
  10. Мне с ребенком удобно носить рюкзак, много вмещается и руки не заняты. Ну и что, что инкубатор, мне все равно.
  11. С недавних пор предпочитаю удобство, поэтому летом - сандали и балетки. Ноги и так отекают на жаре, поэтому пусть им будет удобно) а каблуки - только в кафе и на свидание)