Klayma

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Klayma

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Разово тоже можно пить в стрессовых ситуациях, например. А когда упражняешься постоянно, нужна выносливость и быстрое восстановление после тренировок, то лучше курсом пить 4 недели трижды в день. Мне тренер советовал первую неделю по 2 таблетки магнемакса за раз пить, а все остальное время по одной.
  2. И выносливость может снизится. У меня такое было, мне на увеличение нагрузки надо идти, а я справиться не могу с той нагрузкой, с которой раньше легко справлялась. По совету тренера потом магнемакс пила и в форму вошла быстро и нагрузку смогла увеличить почти в полтора раза.
  3. За эту осень-зиму простывала несколько раз и каждый раз лечилась по разному, но всегда с лекарствами. А тут вычитала, что простуду можно лечить народными средствами или лекарствами, все равно болеть неделю. Что вы думаете на этот счет?
  4. Отпуск тут причем? Ездите куда или летаете? Акклиматизация что ли какая так проявляться может?
  5. Долгий курс? Как переносится препарат? У моей мамы сейчас тоже климакс только-только начался, так тяжело это все переносит. Перепады настроения ерунда, а вот приливы на ее состоянии ужасно сказываются.
  6. А чего у врача не спросили? Когда лечился, надо было у уролога сразу и поинтересоваться. Про простатит много не знаю, знаю что вроде это воспаление простаты, а воспаление конечно может повторяться, если замерзнуть, например.
  7. Вроде может, да, слышала такое тоже. С врачом пусть поговорит на тему профилактики, посоветуют что и как надо делать чтобы не повторялся.
  8. Погуглила, как определить как долго мелаксен пить надо? Кто-то пишет месяц пьет, кому нескольких дней достаточно.
  9. А у меня акклиматизация как-то странно проявляется когда лечу куда-нибудь, где есть разница во времени с нами. Болеть не болею, просто состояние что называется "ничего не хочу", разбитая, вялая, спать нормально не могу. В Тай летали недавно на неделю, вообще почти ничего не увидела, кроме гостиничного номера.
  10. В прошлом году, сейчас сахар нормальный, всегда контролирую, диабета нет. Предиабет можно вылечить, если выполнять рекомендации врача, правильно питаться и хоть немного уделять внимание физической активности.
  11. Дибикор, мне его назначали при преддиабете. С печенью тоже не все хорошо, а такое лечение нормально воспринимала.
  12. Не все лекарства, которые назначают для нормализации уровня сахара в крови на печень плохо влияют. Есть мягкие, которые ее, наоборот, защищают.
  13. Один цитролюкс? С трудом верится если честно, в составе ничего кроме нарингина и витамина С нет, что там на ноги может поставить-то?
  14. Испортится белье за время отпуска, да и для машинки тоже не особо хорошо.
  15. Я бы обрадовалась цветам и какому-нибудь милому украшению))