Анна Монтана

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    8

Анна Монтана последний раз побеждал 14 Декабря 2020

Анна Монтана - автор самых популярных публикаций!

Репутация

13 Хороший

1 подписчик

О Анна Монтана

  • Звание
    Участник
  • День рождения 07.09.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Я рекомендую сходить к Дёмину Сергею Анатольевичу на консультацию и он уже сориентирует какие варианты вам доступны и подойдут лучше всего. Он делает просто бомбические операции на лицо, не оставляет никаких следов и получается все очень натурально. В общем, сходите к нему, не пожалеете точно.
  2. Весь страх и сомнения уходят как только вы находите своего доктора. Я сама дико переживала и места себе не находила от мыслей по операции, даже думала уже отложить этот вопрос. Но после консультации у Дёмина Сергея поняла, что все не так страшно. Он четко и грамотно ответил на все вопросы, рассказал, что если делать все по бумажке, проблем не возникнет и попросил честно отвечать на все вопросы по мед.карте, что я и сделала. Сама операция абсолютно безболезненная, потом первое время небольшой дискомфорт будет, но никакой боли!
  3. Я увеличила грудь у Дёмина Сергея Анатольевича, в Подольске. Прошло уже достаточно времени с операции и я до сих пор радуюсь своим объемам. Я осталась в полном восторге от общения с доктором, он обладает какой-то не реально приятной энергетикой, благодаря которой уходит все волнение, а ты настраиваешься на нужный лад и веришь в лучшее. Он действительно отличный специалист, видимо, быть хирургом ему дано свыше. Таких незаметных швов мало у кого встретишь. Я теперь всем везде рекомендую за любой пластикой идти только к нему.
  4. А почему тянуло? У меня все отлично заживало, я вообще никакого дискомфорта не ощущала..
  5. Очень красивая грудь! Мне нравится, особенно на последней фото, так чувственно и нежно! Шикарный результат) Поздравляю Вас!
  6. Вы еще в компрессионном? Или уже что нибудь мерили новое?
  7. Проколов нет! Есть явно похудевшие бока...как они меня бесили... а теперь талия, потом живот, поясница и попа, а до этого были бока, потом бедра, то есть вообще как вы писали там в другой темке - плоскость! понятно конечно что я не одна такая. но честно - убиваться в качалке это не мое. поэтому поехала к хирургу. так. проколов нету по идее должны быть но я не нашла! объем попы получился классный. для сравнения самое крутое как сели джинсы.. о это просто что-то невообразимое) у меня теперь стопятьсот фасонов, причем отлично сидят даже супер джинсы с высокой талией! вообще надо бы себя сантиметром измерить. потом напишу сколько получилось! вы уже были на консультации? Дважды мама решайтесь!)
  8. Как дела? Простите я долго не отвечала вам) Сейчас исправлюсь! ничего не бойтесь наш доктор самый лучший по всем вопросам, у меня даже не болело ничего)
  9. Я не брала отпуск. Привет) Оставила его до моречка! Работа у меня в офисе, но довольно активная, документы-совещания-встречи, поставила себе меньше клиентов, чтобы с ними не стоять, и бегала себе по офису туда-сюда) Еще и ножки стройнее стали)) Когда уставала присаживалась на колено. Но попа то не болит, поэтому это все легко переносится. Спать надо на животе, это да. Привыкаешь! Нормальный человек и не будет импланты предлагать) С липофилингом будете самой красивой невестой! Как раз в таком платье попа будет смотреться просто вау)) позвоните в Солей, запишитесь на консультацию)
  10. я делала в Солей, там лучшие цены на липофилинг ягодиц. и всем довольна, и результатом и ценой и условиями, все здорово)
  11. у меня был препарат севоран, для наркоза. Оба раза, у меня же две операции было всего, сначала подтяжка, потом через 8 месяцев липофилинг, и мне все понравилось, проснулась, глазами поморгала и все, никаких головокружений, ничего)
  12. Не думай, делай, будет тебе счастье!)) После липофилинга реабилитация быстрая, отек уходит, а попка остается) Уже была на консультации?
  13. У меня история долгая! Что можно сказать… я своим телом обязана Сергею Анатольевичу! после того как похудела у меня полностью “обвис” нижний этаж, на удивление ни живот ни грудь после родов не пострадали, а вот ягодицы и бедра. Я редкий фрукт, видимо.. в общем, первая операция у нас была на подтяжку бедер и ягодиц, доктор убрал всю кожу которая висела и еще жир, да еще липосакция была. В итоге ножки стали стройными! и сразу фигура стала визуально намного легче, гармоничнее! но, мне этого было мало) захотелось довести до ума и через полгода я уже снова была в его кабинете, попросила сделать что-то такое, чтобы появились изгибы… ну знаете, я такая ровная была)) Сергей Анатольевич предложил липосакцию боков, поясницы и низа живота, а потом липофилинг ягодиц - ну то есть из одного места убрали и в другое сделали. Липоскульптурирование! вот, точно такое слово) и получилось - вау как! то есть спина очень похудела. а попа наоборот стала объемной! и получается, что появились те самые изгибы. я более женственная стала) Надеюсь понятно объяснила)) переменам очень рада. Доктор настоящий профессионал! Обе операции прошли отлично! Реабилитация тоже)
  14. Определенно делайте! Оно того точно стоит. Операция совсем легкая, недолгая, зато оп – и попа) Почти стихи получились! Я вот только помню, что вы вроде худели сильно? Там нужен будет жирок для объемов, чтобы было что взять. Если окажется мало, доктор попросит «наесть». Хотя конечно это приятно, можно ни в чем себе не отказывать… Компрессионное надо будет носить, такие штанишки, но удобные, спать в них тоже надо будет. Вы же будете у Сергея Анатольевича Дёмина оперироваться? Вам все расскажут, не волнуйтесь) Попы получаются красивенные!)
  15. спасибо) Со сном оказалось все не так страшно, две мягкие длинные подушки и я между ними - даже не затекало ничего) Я на восьмой день уже на работу вышла! И тоже отлично себя чувствовала... когда уставала, просто приседала немного на колено, чтобы передохнуть. Выглядит классно, я очень довольна)