Анна Монтана

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    8

Сообщения опубликованы Анна Монтана


  1. В 04.08.2022 в 15:23, Гость гость сказал:

    Девчонки, кто делал подскажите, запуталась немного. Мне 48 лет, картина стандартная опущение овала лица, морщины, брыли и тд, хочу сделать подтяжку лица, но названий у них огромное множество, подскажите чем они все отличаются? и какую лучше?

    Я рекомендую сходить к Дёмину Сергею Анатольевичу на консультацию и он уже сориентирует какие варианты вам доступны и подойдут лучше всего. Он делает просто бомбические операции на лицо, не оставляет никаких следов и получается все очень натурально. В общем, сходите к нему, не пожалеете точно.


  2. Весь страх и сомнения уходят как только вы находите своего доктора. Я сама дико переживала и места себе не находила от мыслей по операции, даже думала уже отложить этот вопрос. Но после консультации у Дёмина Сергея поняла, что все не так страшно. Он четко и грамотно ответил на все вопросы, рассказал, что если делать все по бумажке, проблем не возникнет и попросил честно отвечать на все вопросы по мед.карте, что я и сделала. Сама операция абсолютно безболезненная, потом первое время небольшой дискомфорт будет, но никакой боли!


  3. Я увеличила грудь у Дёмина Сергея Анатольевича, в Подольске. Прошло уже достаточно времени с операции и я до сих пор радуюсь своим объемам. Я осталась в полном восторге от общения с доктором, он обладает какой-то не реально приятной  энергетикой, благодаря которой уходит все волнение, а ты настраиваешься на нужный лад и веришь в лучшее. Он действительно отличный специалист, видимо, быть хирургом ему дано свыше. Таких незаметных швов мало у кого встретишь. Я теперь всем везде рекомендую за любой пластикой идти только к нему.


  4. В 19.11.2020 в 15:13, Ванильк@ сказал:

    Да, была тубулярность, грудь вытянутая и совсем совсем не круглая была и в школе меня очень смущала, у всех одноклассниц красивая, а у меня вытянутые мешочки… Причем у мамы нормальная была, это не генетика, а мне вот так не повезло) Я так долго решалась на операцию) Все думала надо или нет ее делать, а потом поехала на консультацию к Игорю Дмитриевичу Анисимову и уже приняла твердое решение, что да! Хочу)) И вот, еще поделюсь фотками))

    43180286_1579709992130388_1383238305516093440_n.jpg

    43778403_250083862526047_7678290876770025472_n.jpg

    43915484_283193345639014_6702735827677478912_n.jpg

    47581189_2222860914425291_9014627643176195178_n.jpg

    Очень красивая грудь! Мне нравится, особенно на последней фото, так чувственно и нежно!

    Шикарный результат) Поздравляю Вас!

    1 пользователю нравится это

  5. В 24.07.2018 в 09:27, Халь Мали сказал:

    Анна, спасибо за ответ, я ждала конкретики, можно теперь вас поспрашиваю? На консультацию уже записана, в августе. Остаются ли проколы? Какой объем попы у вас получился, ну так примерно хотя бы?

    Проколов нет! Есть явно похудевшие бока...как они меня бесили... а теперь талия, потом живот, поясница и попа, а до этого были бока, потом бедра, то есть вообще как вы писали там в другой темке - плоскость! понятно конечно что я не одна такая. но честно - убиваться в качалке это не мое. поэтому поехала к хирургу. 

    так. проколов нету по идее должны быть но я не нашла! объем попы получился классный. для сравнения самое крутое как сели джинсы.. о это просто что-то невообразимое) у меня теперь стопятьсот фасонов, причем отлично сидят даже супер джинсы с высокой талией! вообще надо бы себя сантиметром измерить. потом напишу сколько получилось! вы уже были на консультации?

     

    Дважды мама решайтесь!)


  6. В 07.08.2018 в 09:53, Халь Мали сказал:

    Желаю конечно! Скоро еду на консультацию к Сергею Анатольевичу Дёмину. Мечтаю о липофилинге ягодиц - нужен, срочно нужен объем моей несчастной попе! Ну или как еще можно назвать эту плоскость)) шутки-шутками, но настроена решительно!

    Как дела? Простите я долго не отвечала вам) Сейчас исправлюсь! ничего не бойтесь наш доктор самый лучший по всем вопросам, у меня даже не болело ничего)

    1 пользователю нравится это

  7. В 11.07.2018 в 14:08, Маркелова сказал:

    Анна, расскажи пожалуйста про реабилитацию - какие нюансы? Как себя чувствовала? Насколько сильно болит попец и главный мой вопрос - как прожить целый месяц, не садясь на попу?)) Получается надо брать отпуск на все время?

    Я не брала отпуск. Привет) Оставила его до моречка! Работа у меня в офисе, но довольно активная, документы-совещания-встречи, поставила себе меньше клиентов, чтобы с ними не стоять, и бегала себе по офису туда-сюда) Еще и ножки стройнее стали)) Когда уставала присаживалась на колено. Но попа то не болит, поэтому это все легко переносится. Спать надо на животе, это да. Привыкаешь!

    В 16.07.2018 в 14:44, Халь Мали сказал:

    Девочки, я абсолютный новичок, нужна ваша помощь! Хочу придать попе объем. Весной у меня будет свадьба, а я хочу выглядеть на все сто, тем более всегда мечтала о платье-рыбке, но для него в том числе нужен объем пятой точке… И вообще я страдаю! Джинсы не сидят, юбки не сидят, в платьях - как блин! Про леггинсы и шорты даже не говорю… много кто не понимает моих страданий, но я устала быть плоской. Хочу объем на попе… импланты не предлагайте, я боюсь инородного тела…

    Нормальный человек и не будет импланты предлагать) С липофилингом будете самой красивой невестой! Как раз в таком платье попа будет смотреться просто вау)) 

    позвоните в Солей, запишитесь на консультацию)


  8. В 31.05.2018 в 18:30, austin сказал:

    Порассуждаем на тему - 

    какая цена считается приемлемой для глютеопластики?

    я делала в Солей, там лучшие цены на липофилинг ягодиц. и всем довольна, и результатом и ценой и условиями, все здорово) 


  9. В 13.09.2017 в 13:33, Еверика Ти сказал:

    Да, под общим, но он очень мягкий, ну или как правильно сказать? В общем меня после него не тошнило, как будто просто выспалась. Носить надо компрессионные бриджики, не очень долго) Точки проколов заживают быстро, к тому же место откуда жир забрали - с боков в моем случае, похудело) Если плосковата, решайся, результат понравится) 

    у меня был препарат севоран, для наркоза. Оба раза, у меня же две операции было всего, сначала подтяжка, потом через 8 месяцев липофилинг, и мне все понравилось, проснулась, глазами поморгала и все, никаких головокружений, ничего) 


  10. В 16.04.2018 в 14:35, PinnaCollada сказал:

    Я читаю много форумов и вот лишний раз убеждаюсь, что значит прогресс и талант. Еще лет десять назад про маммопластику со всем углов кричали, что это страшная вещь, что куча осложнений и т.д., а хорошие хирурги делали уже тогда такие красивые груди, что никто их отличить от натуральных не мог, да без всяких осложнений! Тоже самое и с липофилингом ягодиц, тема полная мифов и нелепостей, понятно что кто-то где-то криво сделал и пошла эта тема, также как и с грудью, в каждой сфере, к сожалению, есть любители. А есть профессионалы, Сергей Анатольевич Дёмин - профессионал с большой буквы, у него свои авторские методики и сотни пациенток. Нет, не так, сотни довольных пациенток) Я одна из них, в прошлом году обратилась за помощью по поводу живота. А сейчас как раз думаю над липофилингом ягодиц и маммопластикой, пока еще не решила что мне важнее и что буду делать в первую очередь. Но я точно знаю, что любую операцию надо делать только у профессионала!

    Без осложнений, без тяжелой реабилитации, но с чувством уверенности, что ты в надежных руках)

    Девочки-пациентки Сергея Анатольевича вам всем от меня большой привет))

    Не думай, делай, будет тебе счастье!)) После липофилинга реабилитация быстрая, отек уходит, а попка остается) Уже была на консультации?


  11. У меня история долгая! Что можно сказать… я своим телом обязана Сергею Анатольевичу! после того как похудела у меня полностью “обвис” нижний этаж, на удивление ни живот ни грудь после родов не пострадали, а вот ягодицы и бедра. Я редкий фрукт, видимо.. в общем, первая операция у нас была на подтяжку бедер и ягодиц, доктор убрал всю кожу которая висела и еще жир, да еще липосакция была. В итоге ножки стали стройными! и сразу фигура стала визуально намного легче, гармоничнее! но, мне этого было мало) захотелось довести до ума и через полгода я уже снова была в его кабинете, попросила сделать что-то такое, чтобы появились изгибы… ну знаете, я такая ровная была)) Сергей Анатольевич предложил липосакцию боков, поясницы и низа живота, а потом липофилинг ягодиц - ну то есть из одного места убрали и в другое сделали. Липоскульптурирование! вот, точно такое слово) и получилось - вау как! то есть спина очень похудела. а попа наоборот стала объемной! и получается, что появились те самые изгибы. я более женственная стала) Надеюсь понятно объяснила)) переменам очень рада. Доктор настоящий профессионал! Обе операции прошли отлично! Реабилитация тоже)


  12. В 01.07.2017 в 13:48, Lis@ сказал:

    Сейчас становится популярным липофилинг ягодиц, знаю, что много девочек делают и остаются очень довольными)

    Определенно делайте! Оно того точно стоит. Операция совсем легкая, недолгая, зато оп – и попа) Почти стихи получились! Я вот только помню, что вы вроде худели сильно? Там нужен будет жирок для объемов, чтобы было что  взять. Если окажется мало, доктор попросит «наесть». Хотя конечно это приятно, можно ни в чем себе не отказывать… Компрессионное надо будет носить, такие штанишки, но удобные, спать в них тоже надо будет. Вы же будете у Сергея Анатольевича Дёмина оперироваться? Вам все расскажут, не волнуйтесь) Попы получаются красивенные!)


  13. В 11.12.2017 в 15:31, Вишенка сказал:

    Поздравляю!) Мой благоверный тоже был впечатлен. Очень. Про сон соглашусь с Вами - мне вот тяжело далось, все время хотелось перевернуться, но выдержала, подушки помогли. 

    По объему тоже конечно радуюсь, на импланты бы не согласилась, а тут все мягко, но при этом упруго и выглядит очень естественно) Еще и проблемные зоны за счет липосакции уменьшились. В общем практически привела я свое тело в порядок)

    спасибо) Со сном оказалось все не так страшно, две мягкие длинные подушки и я между ними - даже не затекало ничего) Я на восьмой день уже на работу вышла! И тоже отлично себя чувствовала... когда уставала, просто приседала немного на колено, чтобы передохнуть. Выглядит классно, я очень довольна) 


  14. Я как и обещала, делюсь своими новыми приключениями) В общем после того, как я сделала подтяжку бедер и ягодиц у Сергея Анатольевича Дёмина, через полгода захотелось мне еще и объем добавить. Хорошо, что у меня еще остались стратегические запасы на животе и на боках)) за липофилингом пошла конечно же к нему же, никак иначе, лучше никто не сделает! в итоге док мне убрал все лишнее и сделал мне пышную круглую попу)) она получилась очень крутая. Такая, какая мне и нужна)
    Еверика, спасибо тебе за советы и поддержку, ты во всем права – и про реабилитацию, и про мифы вокруг липофилинга) Я восстановилась быстро и ровно через месяц села на свою круглую попу, не больно, ничего. В целом вообще не болело, ну разве что первые дни.

    Мне даже спать на животе было нормально)

    зато теперь моя душенька довольна!

    2 пользователям нравится это

  15. В 13.10.2017 в 14:52, Кристиночка сказал:

    Анна, Вы молодчина! 

    С липофилингом не раздумывайте - объем будет классный, и вам в первую очередь это важно, мужу уже второстепенно, потому что я считаю что когда женщина сама собой довольна, то и мужчина счастлив)) 

    Уже назначена дата операции?

    Да, в октябре сделала липофилинг) Вот неделю назад сняла компрессионное белье, сплю уже в любой позе, наконец-то!
    Попа стала очень красивой формы, как долго я о ней грезила - словами не передать, у меня и у мужа сплошной восторг)) Правда джинсы придется менять и юбки-карандаши, но оно того стоит безусловно!)) Спасибо за поддержку) 


  16. В 05.10.2017 в 10:00, Мари_я сказал:

    Анна привет) Ты будешь грудь делать? Врача уже выбрала?) Рекомендую своего доктора))
    После подтяжки там обычно уже не кормят грудью, потому что молочные протоки смещаются. Но подтяжку и делают обычно после родов, когда уже не планируют больше рожать)

    Я не знаю) Скорее всего в следующем году! Доктор у нас с тобой один) Самый замечательный, твоя грудь и моя попа этому прямое подтверждение))

    Я уже родила, больше не планирую, пока есть время подумать над маммопластикой))


  17. В 29.07.2017 в 20:56, Izzi сказал:

    Рада за тебя, грудь очень красивая. Просто загляденье) С липофилингом ты права, все еще проще и легче, и шва нет, а места проколов в миг затягиваются))

    Иззи, поздравляю Вас с операцией и чудесным результатом) Я тоже оперируюсь у Сергея Анатольевича)) Вернее я к нему возвращаюсь) Вначале весны была подтяжка попы, а сейчас в конце октября планируется грудь и липофилинг, но не груди как у вас, а ягодиц)) 

    1 пользователю нравится это

  18. В 20.04.2017 в 20:22, Natalli сказал:

    Доступ подбирается хирургом, исходя из изначальных параметров) Я знаю только, что нерожавшим девочкам чаще выбируют аксилярный доступ)) 

    Это чтобы можно было потом кормить? А что происходит если подтяжка?

    1 пользователю нравится это

  19. В 24.06.2017 в 14:09, Катерина77 сказал:

    Да, но основные проблемы они все-таки после родов. Сколько своих подруг не спрашивала – почти все, кому накладывали швы в родилке, недовольны тем, что получилось. Сама испытала что такое, когда все сикось-накось, рожала ночью, бригада сдавала пост и видимо акушер совсем устал, но ладно, я его простила) Действительно спасибо прогрессу, что теперь есть возможность это исправить. Я на интимку решилась спонтанно, уже прямо на консультации у Сергея Анатольевича Дёмина, почти в самом конце) Он спросил, что меня еще беспокоит, а у меня прямо на языке вертелось и вырвалось. Мужу причем не говорила, потом устроила сюрприз (у меня был комплекс операций, после интимной пластики заживало быстрее всего, и кстати рубцов я так и не нашла, очень красиво получилось, лично проверяла)))

    А заживает быстрее чем после родов? 

    Есть ли ограничения можно ли сидеть?


  20. В 25.02.2017 в 16:48, КотенокЯ сказал:

    Интересно, как долго девушки принимают решение сделать пластику груди? На самом деле об этом никто нигде не пишет. Что стало критическим моментом, когда ты поняла - вот точно, мне это нужно? 

    Мне про грудь тоже интересно)) Меня она не подвела) А вот попа... а вот бедра...) 

    Только закончилась реаба после подтяжки)