Натал1

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Натал1

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я вам могу сказать , что ринопластику я выиграла на Оморфии бесплатно. Ни за что не платила, только за проезд на дорогу. Грудь, я выигрывать не буду там=) А вот со скидкой хочу сделать у Редина, того кто мне сделал носик!
  2. Спасибо большое, очень приятно=) Даа, отек только для меня виден , а присутствует на кончике, хирург говорит это норма и реабилитация идет полным ходом! А я тоже задумываюсь о груди, красоту хочется и на груди=)
  3. Отек присутствует чуть чуть, не так как было в самом начале , теперь лучше.
  4. Отек может держаться до полугода, это процесс реабилитации! Сейчас покажу=)
  5. А где планируете делать? Нашли хирурга?
  6. Привет=) Хочу рассказать о своей ринопластике. У меня нос был сломан дважды в детстве и очень кривой. Финансово я себе не могла позволить, так как это не из дешевых. Искала, как в качестве модели попасть на семинары или показательные операции, там цены ниже намного. И чудом узнала о Оморфии , где проводят бесплатные пластические операции, как раз таки показательные случаи. Свою ринопластику я получила от Редина Романа Романовича. Сейчас идет третий месяц реабилитации, отек уже сходит . И мечта моя осуществилась. Теперь задумываюсь и о груди. Если и делать буду, то только к Редину.