патриция

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О патриция

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Компании Swiss Beauty Seasons разработала дышащих лаков http://berenice.ru Это швейцарский бренд средств и лаков для ногтей. Я уже прикупила пару дышащих лаков. Продлевает стойкость маникюра ногти перестали слоиться и ломаться а также защитить от повреждений.
  2. Всю свою жизнь боялась зубного врача.Если нужда то только частнику ходила. Была в гостях другом в городе и заболел зуб. Мне посоветовали СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ",сомной пошла моя взрослая дочь и уже подороге у меня началась истерика http://www.centr-stom.ru/ Клиника мне понравилась там уютно и сама врач волшебница,столько улыбки добра, и напаили меня сперва чаем. СПАСИБО за чуткое внимание, понимание проблемы и доброту. Пока была в гостя я ходила зубной и вылечила все зубы. ВРАЧ ОТ БОГА.
  3. Я обратилась в Soho Clinic клинику пластической хирургии по поводу свох отопыренных ушей http://sohoclinic.ru/o-klinike Сколько было слез моих отопыренных ушей. В клинике мне исправили ушки просто шикарный результат. Спасибо клинике и врачу за понимание к нашим проблемам.
  4. Себе я заказывала интернет магазине http://www.imperiasumok.ru/catalog/zhenskie-ryukzaki/sumki-ryukzaki/. Сумка рюкзак смотриться аригинально и быстрая доставка. Подходит идеально под любой наряд.