Olga Skvorets

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Olga Skvorets последний раз побеждал 6 Августа 2019

Olga Skvorets - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Olga Skvorets

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Знаю, что брекеты не ставят дети младше 13 лет. После этого возраста - ставьте, когда хотите. Хоть в 20, хоть в 50 лет, если, конечно, удастся сохранить до этого времени родные зубы. А в детском возрасте можно специальные капы использовать. И массаж зубов делать.
  2. Был пульпит. Зуб с дыркой. К врачу не ходила. Пока не припекло так, что отнималась левая рука. Боль невыносимая была, а таблетки не помогали. Причем, все началось резко. Ни с того ни с сего, в одно мгновение возникла острейшая боль в зубе [как-будто гвоздем челюсть проткнули]. Меня, всегда стойко переносящую зубные боли, хватило на два дня. Результат таков. На первом приеме был поставлен аналог мышьяка [не помню название]. Через четыре дня удалили нерв [вживую - это было что-то!], запломбировали дырку и поставили коронку. Так что, можно сказать, все ок. Можете почитать о пульпите на https://misto-dental.com.ua/lechenie-pulpita/. Там и о симптомах, и способах лечения пульпита есть. Совет: уточните перед лечением у врача, собирается он вам анестезию делать или он живодер. Боль ну нереальная, когда нерв удаляют наживую.
  3. Это в крупных городах. А в провинциях даже первоочередных специалистов не хватает. В моем городе, например, два года роддом после капремонта не могли открыть, потому что не было неонатолога.
  4. На протяжении двух недель каждый день? Про камфорное масло при выпадении волос уже где-то слышала...
  5. Прям интересно стало, сколько стоит хранение плаценты? Вернее, стоило два года назад?
  6. Ужассс... В сочетании с татуированными белками глаз, а это тоже сейчас модно, так вообще.
  7. У меня племянник в 3 года попу обжог решеткой на корпусе электрообогревателя. Сильно. Но шрама незаметно. Затягивание шрамов во многом от возраста зависит - в детском возрасте регенеративные процессы проходят легко и без какой-то помощи извне, а по мере взросления надеяться уже особо не на что. Тем более, если шраму уже год, а то и больше.
  8. Лет 10 назад работала в продуктовом магазине. Часто имела дело с мороженной продукцией, разморозкой и мойкой холодильников и т.д. В общем, в какой-то момент начала сильно лопаться кожа на руках. До крови. Причем, именно в то время, пока я на смене [работала 15 суток, потом дома 15 дней]. За время отдыха состояние кожи улучшалось [использовала увлажняющие крема], а с заступлением на смену все опять ухудшалось... Крема использовала постоянно, мазала руки минимум дважды в день... Прошло уже 10 лет. Кожа настолько сильно больше не лопается, но постоянно сухая, а в холодные времена года иногда все же появляются маленькие сухие трещинки. Вопрос: как-то можно полностью избавиться от моей проблемы или теперь так и придется до конца жизни покупать увлажняющие крема?
  9. У сына с рождения тоже на некоторых пальцах загибаются ногти, причем больше на ногах. И тоже хотелось бы выяснить, почему. Витамины разве могут быть виноватыми в этом?