Юля_юля

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Юля_юля

  1. Могу посоветовать вам почитать как убрать ушки на бедрах в этой https://www.kleo.ru/items/beauty/kak-izbavitsya-ot-ushek-na-bedrah.shtml статье нашла полезную для себя информацию. В домашних условиях это сделать просто. Основным и главным требованием для похудения является правильный рацион, здоровая еда и регулярные занятия спортом. Также использовать дополнительные средства: массажи и пилинг. Позитивного эффекта можно добиться только если все делать в комплексе.
  2. Спасибо за предложение, возьму на заметку.
  3. Ситуации разные в семье бывают, иногда проскальзывает мысль муж меня не хочет эта https://www.kleo.ru/items/dual/2mn_pochemu_muzh_ne_hochet.shtml статья помогла развеять все сомнения. Прочитав истории других семейных пар, я пришла к выводу, что постараюсь не дать ежедневной рутине испортить с мужем гармоничные отношения и думаю у меня все получится).
  4. Добрый вечер. А меня интересовал вопрос после анализов крови, что означает, когда нейтрофилы понижены https://krov.expert/analiz/obshhij/nejtrofily-ponizheny.html в статье нашла нужную информацию. "Эти клетки защищают наш организм от различных микробов и болезнетворных бактерий. Они входят в состав иммунной системы и являются показателем ее работы. Нормой считается общее содержание нейтрофилов от 45 до 70%."
  5. Мы кровать машинку купили, продали манеж, доложили и купили, есть сайт, где можно подать объявление бесплатно https://razmestitobyavlenie.ru а затем размножить его на другие доски, мы таким образом продали за нормальную цену, много желающих было кстати.
  6. Согласна, не стоит забывать об укреплении иммунитета, чтобы организм не ослаб и не был подвержен разным заболеваниям. Моему коллеге по работе недавно врач прописал уколы от пневмонии http://zdorovie-legkie.ru/ukoly-ot-pnevmonii-01/ , которые помогли ему справится с болезнью. Пробыл на больничном почти 2 недели недели, хорошо, что врач вовремя поставил точный диагноз и назначил эффективное лечение.
  7. Я просто копила деньги, от бабушки досталась квартира, смогла продать квартиру на https://razmestitobyavlenie.ru/alladv/nedvizhimost_/kvartiri/ там можно размножить объявление на 50 различных досок, если "Акция" ввести то дешевле выходит скидка по этому лову, так вот продала, доложила и взяла в новострое. Так что ели есть возможность - лучше новострой.
  8. Добрый день. У меня чувствительная кожа и после долгого пребывания на солнце появились пятна на спине и плечах https://gribok.guru/pyatna/belye/na-spine/ . Как от них избавиться мне очень помогла эта статья. Почитайте, там много полезной информации, и на наш вопрос вы найдете там подробный ответ.
  9. На сайте Сбербанка посмотрите
  10. Если ваш муж себя не будет беречь и не заботится о своем здоровье, то возможен рецидив. При простатите может помочь диклофенак свечи http://sustavlive.ru/lechenie/medikamentoznoe/diklofenak-svechi.html , почитайте подробнее об этом препарате. Обязательно проконсультируйтесь с врачом перед приемом, чтобы узнать нет ли него аллергических реакций.с
  11. А у вас шампунь какой? Читайте состав, если есть лауирил сульфат то проблема может крыться в нем, он сушит кожу и волосы из него жирнеют быстро, по крайней мере у меня тоже было так, потом попробовала Мульсан и стало лучше намного. Попробуйте вот этот https://mulsan.ru/shop/hair/shampoos/repair-shampoo/, для поврежденных волос. Еще бальзам не мешало бы купить.
  12. Как диагностируют микоплазмоз и как лечат?
  13. Это рак который развивается на фоне гормонального сбоя. Заболевание проходит в 4 стадиях, лечение тоже имеет несколько стадий, как тут https://oonkologii.ru/gormonozavisimyj-rak-molochnyh-zhelez/ пишется назначение лечения делается после того как врач определить стадию. Так же стоит придерживаться диеты, в статье про нее тоже пишут.
  14. Привет, диета это очень важный момент. Рекомендую вам почитать вот эту статью http://artrozamnet.ru/dieta-pri-osteohondroze/ там много про диету и ее особенности. Читала там, что оcнoвныe пpинципы диeты: упoтpeблeниe низкоколорийной пищи; бoльшe pacтитeльнoй пищи; витaмины и минepaлы; cбaлaнcиpoвaннoe питaниe.
  15. подскажите какую диету нужно соблюдать при данном заболевании?
  16. вот название темы как будто какой то маньяк ее создал))) А главное все пишут)
  17. я не вижу ничего плохого в секонде, там временами шикарные вещи купить можно.
  18. у меня чулки под настроение) колготы редко ношу, так вот выходит.
  19. Часы действительно шикарный аксессуар. причем их должно быть как минимум двое)
  20. у меня есть и рюкзак и сумка под разные стили одежды, чем то одним не обойдусь никак.
  21. к врачу идти нужно, а не советы слушать. Там если нужно назначат узи. По нему довольно много всего определить можно. Вот тут https://pankreatsindrom.ru/podzheludochnaya/uzi-podzheludochnoj-zhelezy.html почитайте статью. Очень полезна вам будет, если переживаете, то можете сами попросить направление на узи, пусть платное даже, зато спокойны будете, потому как лучше чем вы сами никто не будет заботится о вашем здоровье.
  22. Здравствуйте, быстрее, да и проще всего искать в интернете, сидя дома, довольно комфортно. Вот тут https://kaliningrad.gorodrabot.ru/ город вводите свой и смотрите какие вакансии есть. База большая там, так что обязательно найдете что-то. Успехов вам с поиском.
  23. с интернет магазинами все очень сомнительно, читала как журналисты проводили опыт с возвратом электрочайника, там много проблем. Вот тут https://03-pravo.ru/srok-i-usloviya-vozvrata-tovara-v-magazin.html почитайте статью про возврат товара в общем, сроки и т.д. очень полезная.
  24. думаю тысяч 30 не меньше, если работает в семье только 1 человек. По крайней мере мой муж нашел тут https://krasnoyarsk.gorodrabot.ru/ работу и нам вполне хватает. Не сажу что живем шикарно, но нам хватает. А так все зависит от потребностей и привычек, если покупать все самое лучшее то не хватит и 50 тысяч. так что вопрос я думаю риторический.
  25. мест где заказать билеты на самолет очень много) Но это не самое главное в перелете. Тут нужно правильно места выбрать, не все они одинаковые и я с этим столкнулась. После уже начала интересоваться этим вопросом и нашла вот эту статью https://fly-inform.ru/shemy-samoletov/luchshie-mesta-airbus-a319-rossiya.html,она про Airbus A319так вот там пишут что передний ряд имеет больше свободного пространства ем остальные и еще много таких вещей о которых не знала. Airbus A319