Alena T

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alena T

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. да. Как раз у меня полиуретановые импланты, я знаю, что мой хирург очень любит с ними работать. На самом деле у них масса достоинств, у меня Силимед, и очень довольна, прекрасно к ним привыкла и никаких проблем не было, ничего по поводу планов - да. Богатое мужское воображение... И мысли, что чем больше, тем лучше) О гармонии мой мужчина, конечно, особо не думал) Хорошо хотя бы врач смог донести до него мысли так, что этого не пришлось делать мне, а то ссора с мужем была бы неизбежна)
  2. Мой в восторге был) Любой мужчина любит красивую грудь, так что реакция была, конечно, предсказуемая. Но все было с его одобрения. И даже на консультацию ходил со мной, одну не пускал, сказал, что хочет узнать все-все. Я оперировалась у Анвара Салиджанова, врач очень серьезный в плане опыта, волновалась, что не разрешит с мужем. Но он оказывается лояльно относится)) Так что все ок. Единственное, сначала вышло непонимание с мужем в плане размера. Хорошо, что доктор объяснил ему, как на мне будет выглядеть пятый, и мы остановились на третьем)
  3. Пельмени уже давно никто не делает. Я ориентировалась на работы врача, у моего косметолога нет ни одной работы вот таких "пельменей", я и считаю это признаком профессионализма, что не будет врач все подряд делать. Коррекцию можно сделать хорошую, аккуратную, исправить асимметрию! Но не огромные вареники... У меня было немного придание объема. И красиво получилось! Наталья Юрьевна Путилова - мой косметолог, если кому-то нужно, дам с удовольствием контакты, но, наверное, в интернете тоже есть, так как это клиника пластики, кажется. И еще делала скулы, но это уже, наверное, сюда не очень в тему